• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней от ресурса "Ставки" (ВКонтакте)

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
А почему не посчитал 15 вип прогнозов + 85 прогнозов по марафону?
Ну к примеру вип 15 прогнозов 10 плюсов 5 минусов. Из 85 ставок 60 плюсов 25минусов. Итого у него минусов больше 50,а он выставляет 25 минусов всего
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Каппер выкладывает общую статистику включающую прогнозы по вип-подписке на 30 дней + прогнозы по марафону + вип прогнозы.
15 вип прогнозов + 85 прогнозов по марафону уже учтены в общей статистике за июль.
Как это проверить купить вип прогнозы и прогнозы по марафону и протестировать.
купил как то


 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Ну к примеру вип 15 прогнозов 10 плюсов 5 минусов. Из 85 ставок 60 плюсов 25минусов. Итого у него минусов больше 50,а он выставляет 25 минусов всего
По випу может быть 2-3 минуса, по марафону некоторые ставки входили в вип подписку на 30 дн, поэтому здесь может быть 10-15 минусов.
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Коэф. в средним какие были? По итогу какой минус составил?
Я считаю, что развод. И полный развод. Даже человек прислал, подтверждил, что скрины выкладывает только плюсовве дни. Я не верю ему.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
долго писать не буду))статистика у него такая что я бросил уже дней как 5 по нему ставить.при его кефах и постоянных минусах этот 1000 процентов убыточный ресурс)а то что он там рисовал))хотите и я вам ща че угодно нарисую)))выше я уже писал свое мнение по этому художеству.и не не надо говорить про просадку))то месяцами он там такие цифиры рисовал а на деле получилось как то так)))))ну а если кто думал по его системе играть)))))))этим людям я не завидую
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
долго писать не буду))статистика у него такая что я бросил уже дней как 5 по нему ставить.при его кефах и постоянных минусах этот 1000 процентов убыточный сайт)а то что он там рисовал))хотите и я вам ща че угодно нарисую)))выше я уже писал свое мнение по этому художеству.и не не надо говорить про просадку))то месяцами он там такие цифиры рисовал а на деле получилось как то так)))))ну а если кто думал по его системе играть)))))))этим людям я не завидую
Ну кста система вполне прибыльная, если нормальный каппер и проходимость 40%+.
Даже математически получается неплохо, но если кефы днище и просадки весёлые, то сушить вёсла только))
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ну кста система вполне прибыльная, если нормальный каппер и проходимость 40%+.
Даже математически получается неплохо, но если кефы днище и просадки весёлые, то сушить вёсла только))
я писал конкретно по этому дилетанту))учитывая что у него количество минусов и плюсов практически одинаковое и учитывая его кефы))каппер просто дно
 

mklor

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
4
Ну кста система вполне прибыльная, если нормальный каппер и проходимость 40%+.
Даже математически получается неплохо, но если кефы днище и просадки весёлые, то сушить вёсла только))
тока если не 3 матча одновременно)
 

Mrrin96

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
23
Ну кста система вполне прибыльная, если нормальный каппер и проходимость 40%+.
Даже математически получается неплохо, но если кефы днище и просадки весёлые, то сушить вёсла только))
Ставлю по этой системе на ТМ 2.5, пока не плохо (ставь я флетом был бы в минусе) Глянцем что будет после окончания складки
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу