• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней от ресурса "Ставки" (ВКонтакте)

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Я в это не верю. Сколько хочешь можешь нарисовать. Вот его стата, чем она подтверждёна?! А хз чем!
Статистика подтверждена частично по подписке на 30 дн. из общей статистики.
Тестировать другие прогнозы возможно после окончания тестирования подписки на 30 дней.
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Статистика подтверждена частично по подписке на 30 дн. из общей статистики.
Тестировать другие прогнозы возможно после окончания тестирования подписки на 30 дней.
вот статистика и она печальная: начиная с 26.06 по 15.07 сыграно 63 игры, плюсов 36 и средний кэф 1.68 и это подтверждено 100%..... а частичное подтверждение статистики в ставках, это некрасиво так говорить
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
вот статистика и она печальная: начиная с 26.06 по 15.07 сыграно 63 игры, плюсов 36 и средний кэф 1.68 и это подтверждено 100%..... а частичное подтверждение статистики в ставках, это некрасиво так говорить
Что не красиво? Частично имелось ввиду из общей статистики которая приведена в группе ВК в которую входят подписка на 30 дн. + прогнозы по марафону + вип прогнозы. В заявки на складчину я указывал что тестировал вип прогнозы и прогнозы по марафону, проходимость была высокой. По вип подписке проходимость ниже.
Точно сделать выводы о проходимости по вип подписке на 30 дн. можно будет после окончания ее тестирования.
Можно проверить прогнозы по марафону и вип прогнозы, тогда станет понятна общая проходимость прогнозов.
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Считаю ресурс доходный.
Тестировать прогнозы или обучение возможно по складчине, так как требует значительной суммы для их покупки.
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Статистика подтверждена частично по подписке на 30 дн. из общей статистики.
Тестировать другие прогнозы возможно после окончания тестирования подписки на 30 дней.
Наверное вы меня не поняли. Он всего лишь выставляет числа, к примеры там за июль 130 плюсов 25 минусов. Как мы можем проверить, что он даёт именно эти прогнозы. К примеру ипро спорт, все понятно зашёл на матч дня посмотрел свой прогноз посмотрел у них на сайте, все совпал. А что даёт эт капер, цифры не подтверждающие. Как сравнивать прогноз на 14 июля, где посмотреть у него.
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Наверное вы меня не поняли. Он всего лишь выставляет числа, к примеры там за июль 130 плюсов 25 минусов. Как мы можем проверить, что он даёт именно эти прогнозы. К примеру ипро спорт, все понятно зашёл на матч дня посмотрел свой прогноз посмотрел у них на сайте, все совпал. А что даёт эт капер, цифры не подтверждающие. Как сравнивать прогноз на 14 июля, где посмотреть у него.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Считаю ресурс доходный.
Тестировать прогнозы или обучение возможно по складчине, так как требует значительной суммы для их покупки.
смотрим еще раз на цифры:
у него рисованная стата

а у нас подтвержденная за июль: всего 48, плюсов 27 и минусов 21... кэф 1.68

а ты про доходность говоришь..... откуда она здесь появится
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
смотрим еще раз на цифры:
у него рисованная стата Посмотреть вложение 14899 Посмотреть вложение 14899

а у нас подтвержденная за июль: всего 48, плюсов 27 и минусов 21... кэф 1.68

а ты про доходность говоришь..... откуда она здесь появится
А почему не посчитал 15 вип прогнозов + 85 прогнозов по марафону?
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
А почему не посчитал 15 вип прогнозов + 85 прогнозов по марафону?
у нас же 30 дней просто, посчитал только это.....у меня нет подписки и нет статы по vip и марафон, как это можно посчитать. А каппер выкладывает общую какую то статистику...
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
А почему не посчитал 15 вип прогнозов + 85 прогнозов по марафону?
у тебя есть доступ отдельно к стате на каждую подписку? т.е. у тебя есть статистика отдельно каждый день по vip и отдельно каждый день по марафону? поделись пжл
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
у нас же 30 дней просто, посчитал только это.....у меня нет подписки и нет статы по vip и марафон, как это можно посчитать. А каппер выкладывает общую какую то статистику...
Каппер выкладывает общую статистику включающую прогнозы по вип-подписке на 30 дней + прогнозы по марафону + вип прогнозы.
15 вип прогнозов + 85 прогнозов по марафону уже учтены в общей статистике за июль.
Как это проверить купить вип прогнозы и прогнозы по марафону и протестировать.
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
у тебя есть доступ отдельно к стате на каждую подписку? т.е. у тебя есть статистика отдельно каждый день по vip и отдельно каждый день по марафону? поделись пжл
Нет такого доступа. Я у каппера спросил что входит в статистику которую он выкладывает в группе, он сказал что туда входят все прогнозы которые он продает.
 

Duke

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
По самому первому посту со складчиной проходимость просто огонь. Кто-то еще знал, на берегу, перед покупкой, что в эту стату входят марафон и вип? Я вот не знал и из-за этого немного подгорает:(
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
По самому первому посту со складчиной проходимость просто огонь. Кто-то еще знал, на берегу, перед покупкой, что в эту стату входят марафон и вип? Я вот не знал и из-за этого немного подгорает:(
такая же история...
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
По самому первому посту со складчиной проходимость просто огонь. Кто-то еще знал, на берегу, перед покупкой, что в эту стату входят марафон и вип? Я вот не знал и из-за этого немного подгорает:(
В заявки на складчину было указано подробно по статистике какие прогнозы входят. Организатор не корректно написал описание, поэтому у всех сложилось двоякое впечатление о ресурсе.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу