• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней от ресурса "Ставки" (ВКонтакте)

Aratay

Заблокирован
Сообщения
31
Репутация
10
Вот думаю, что с каперами происходит же, как только мы у них берём подписку. Уже какая Складчина убеждаюсь, что сразу идут в просадок, как мы только берём. Взять ипроспорт 42 плюс и 20 минусов, при ставке в 1000, заработок 1000, я кф беру ср. 1.5. До этого месяцы 48 плюс 13 минус и тому подобное все месяцы, барсбет тоже самое уже в этом месяце в июне минусовой. 14 плюс 13 минусов. До этого все месяцы такие великолепные, оверпикс тоже самое. В этой складчины тоже самое. Дааа, может на дистанции они плюсовые, но почему как только мы берём, все сразу просадка, что за хрень не могу понять.
Да потому что никто у них не берёт прогнозы, поэтому и рисуют стату для наживки. Дураку ведь понятно. А тут бац, сразу десятка прилипла ни хера не делая, просто сидя в ВК и публикуя разную чушь. Неплохой калымчик для студента колледжа. В следующий месяц ещё какой-нибудь профан (другая складчина) купит, ещё десяточка прилипла. А если повезёт и в по итогу месяца вдруг выйдет в +1 флэта, то складчина ещё на месяц повторится, ведь это уже стабильность ))) В общем, дурилово это всё, комрады! Халявы нет и не будет.
В итоге мы всё равно теряем деньги, сначала на складчину (пусть и немного), а потом и на сами ставки, надеясь, что "вот он, настоящий каппер, как же долго я его искал, бог должен наградить меня за мои старания и терпение". Смех короче.
 

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
Да потому что никто у них не берёт прогнозы, поэтому и рисуют стату для наживки. Дураку ведь понятно. А тут бац, сразу десятка прилипла ни хера не делая, просто сидя в ВК и публикуя разную чушь. Неплохой калымчик для студента колледжа. В следующий месяц ещё какой-нибудь профан (другая складчина) купит, ещё десяточка прилипла. А если повезёт и в по итогу месяца вдруг выйдет в +1 флэта, то складчина ещё на месяц повторится, ведь это уже стабильность ))) В общем, дурилово это всё, комрады! Халявы нет и не будет.
В итоге мы всё равно теряем деньги, сначала на складчину (пусть и немного), а потом и на сами ставки, надеясь, что "вот он, настоящий каппер, как же долго я его искал, бог должен наградить меня за мои старания и терпение". Смех короче.
Я согласен с вами полностью. Их нет и не будет этих капперов. Пока никто не берет стата отличная, как только кто то берет сразу плавают. Также было с ресурсов BETSUCCES, как только купили 9 минусов, до этого одни шикарные плюсы. Пока сам не научишься ставить анализировать, лучше никого, если не получится, то лучше уйти с этого беттинга. Халявы не будет по любому, через себя проверил больше 20 капперов, толку 0
 
Последнее редактирование модератором:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я согласен с вами полностью. Их нет и не будет этих капперов. Пока никто не берет стата отличная, как только кто то берет сразу плавают. Также было с ресурсов BETSUCCES, как только купили 9 минусов, до этого одни шикарные плюсы. Пока сам не научишься ставить анализировать, лучше никого, если не получится, то лучше уйти с этого беттинга. Халявы не будет по любому, через себя проверил больше 20 капперов, толку 0
По бетсакес конечно очень не понятно что там произошло. Вот те шикарные плюсы которые шли были в реальности. Мне сбрасывали проги и там рисовки 100% не было. Но потом что то пошло не так
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений 126

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
13
По бетсакес конечно очень не понятно что там произошло. Вот те шикарные плюсы которые шли были в реальности. Мне сбрасывали проги и там рисовки 100% не было. Но потом что то пошло не так
Ну все таки, пошло не так. Я не говорил плохой капер или рисовка, я о том что, как только Складчина у какого либо капера, так сразу просадка, что за фигня творится не понимаю. Лично участвовал, вот и говорю
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ну все таки, пошло не так. Я не говорил плохой капер или рисовка, я о том что, как только Складчина у какого либо капера, так сразу просадка, что за фигня творится не понимаю. Лично участвовал, вот и говорю
Да уж. Ща у них там кошмар полный. В самый раз сворачивать лавочку и начинать новый проект))
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Останавливаемся. Хватит флудить.
 

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
Получают деньги за свой продукт теряют голову и уже в надежде завтра купит ещё 10 человек начинают нести чушь

Видать человеческая психология
 

Aratay

Заблокирован
Сообщения
31
Репутация
10
А где же достопочтенный Lopgol, который так ратовал за этого каппера и предоставлял прошлогодние пруфы в подтверждение своих слов?
 

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
А где же достопочтенный Lopgol, который так ратовал за этого каппера и предоставлял прошлогодние пруфы в подтверждение своих слов?
Подписка еще закончена. В прошлом году я тестировал вип прогнозы и прогнозы по марафону, скрины прогнозов и оплату я прикрепил к заявке.
Также можешь сам лично купить вип прогнозы за 1000 руб. и прогнозы по марафону за 3000 руб. и проверить их проходимость.
Вип подписку на 30 дней я не приобретал, поэтому прогнозы в настоящее время проходят проверку, по результатам окончания подписки можно делать выводы.
Есть другой доходный ресурс предложи, здесь все хотят стать миллионерами.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу