• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней от ресурса "Ставки" (ВКонтакте)

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
долго писать не буду))статистика у него такая что я бросил уже дней как 5 по нему ставить.при его кефах и постоянных минусах этот 1000 процентов убыточный ресурс)а то что он там рисовал))хотите и я вам ща че угодно нарисую)))выше я уже писал свое мнение по этому художеству.и не не надо говорить про просадку))то месяцами он там такие цифиры рисовал а на деле получилось как то так)))))ну а если кто думал по его системе играть)))))))этим людям я не завидую
Спасибо, что вы есть на форуме. Действительно открываете молодым глаза на многое. Уважаю 🤝
 

Duke

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Подписка кончилась. Теперь стату по этой подписке пусть кто-нибудь посчитает. Именно по подписке
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Подписка кончилась. Теперь стату по этой подписке пусть кто-нибудь посчитает. Именно по подписке
Незнаю можно тут это писать. По моим приблизительным подсчетам вышел минус. Пусть и небольшой но минус.если администрация не против то выставлю сюда свой арифметический подсчет
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Подписка кончилась. Теперь стату по этой подписке пусть кто-нибудь посчитает. Именно по подписке
У него минус, при фиксированном флете. И я очень надеюсь, что никто не проставлял все его прогнозы. Я прекратил после второй пачки прогнозов.

Но ты можешь сам посчитать его стату, часть кэф можно взять здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
У него минус, при фиксированном флете. И я очень надеюсь, что никто не проставлял все его прогнозы. Я прекратил после второй пачки прогнозов.

Но ты можешь сам посчитать его стату, часть кэф можно взять здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да че там считать. Можно проще. Я взял средний кеф 1.7,хотя он в большинстве и не дотягивал, умножил на все поюсы и вычел минусы. Получился минус
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу