• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней от PavelTennis (betonsuccess.ru)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5500 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 458.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244



Заявка на организацию складчины: PavelTennis.T.L ресурс с бетона - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
первая складчина: Подписка на 30 дней от PavelTennis (betonsuccess.ru) - ✅ skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Ссылка на верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Группа в ВК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Виды спорта: футбол и теннис.
Частота прогнозов: 3-8 прогнозов в день.
Прогнозы верифицированы, статистика проверена.

Описание подписки от каппера:
Моя ОСНОВНАЯ рассылка - стабильность, надежность, гарантии. Подавляющее большинство советов можно поставить у нескольких букмекеров, а не только у заявленного, а также в лайве ! Ставки, которые публикуются по линии Бетсити всегда есть в 1хСтавке/1хБЕТ, иногда Олимпе и у других букмекеров.
PavelTennis - это:
  • Ведение паблика ВК с 2012 года!
  • Верификация ставок на Betonsuccess с 2014 года!
  • Каппер сайта Legalbet с 2015 года!
  • Верификация ставок на Blogabet с 2016 года!
Статистика за время складчины: 33+ 16-
При Флете в 5% получаем прибыль +52% к банку
Статистика за текущий период:
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Запутался....вступить вступил, и сразу же оплачивать? Так как реквизиты выставлены.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Запутался....вступить вступил, и сразу же оплачивать? Так как реквизиты выставлены.
Хотя нет, знаешь, я НЕ прав. Перечитал описания там написано чтоб не тянули с оплатой дабы не пропустить прогнозы, так что лучше оплачивай скорее
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
это реально лучшая на данный момент складка
Стоп, стоп. Там же смоллмаркеты(фу)? И якобы за рулём или работая в шахте не поставить.🤔
Миф что все смоллы на бетоне невозможно взять и делаются для красивой картинки в рассылке уже развеян? )
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Стоп, стоп. Там же смоллмаркеты(фу)? И якобы за рулём или работая в шахте не поставить.🤔
Миф что все смоллы на бетоне невозможно взять и делаются для красивой картинки в рассылке уже развеян? )
как не удивительно но по нему удается ставить.ну конечно не всегда по заявленным кефам.но ниче,сойдет
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
а можно просто давать четкий прогноз капера? он там все указывает. хотя бы просто скрин? он там все указывает и конкретную контору где выгодней. надоела отсебятина и я не знаю в какм чемпионате играет спартак москва. это смол нужна скорость
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:

svara

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
2
что то в этой складчине не видно кто оплатил а кто нет..
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

svara

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
2
На такие вопросы вам никто публично не будет отвечать, так как это небезопасно для складчины, пишите в поддержку форума:
https://skladbet.com/support-tickets/
я оплатил но в ответ тишина вот и думаю может что не так сделал,по форварду 7 сразу отписались
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу