• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка на 30 дней от M_Vbets.CS.L (betonsuccess.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 9 из 10
Организатор: S Senpai
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515

Заявка на организацию складчины: Ставки на Киберспорт/Counter-Strike - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Ссылка на подписку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предыдущая складчина: Подписка на 30 дней от M_Vbets.CS.L(betonsuccess.ru)
Вид спорта: Киберспорт/Counter-Strike
Частота прогнозов: разная, от 2 до 9 прогнозов в день.

Информация о подписке с верификатора:
Описание:
Ставки по линии 1х. Использую ручной ввод в рассылке т.к. на бетоне по сути нет возможности вводить прогнозы на Counter-Strike по 100% верификации. 100% верификация здесь есть на крупные турниры ,которые я стараюсь играть реже всего,но даже в ней отсутствует возможность брать форы, тоталы. Верификацию по Betcity использую редко т.к. там скудная линия на форы и тоталы.
Тип рассылки: Профессиональная рассылка, самые консервативные правила (Не более 2% от банка на один прогноз).
Конторы, которые подходят для подписки: 1х, GGBet, Париматч.

Краткая статистика за всё время:
592 ✅ 318 ❌ 67 ♻️
Краткая статистика за 30 крайних дней:
57 ✅ 28 ❌ 12 ♻️

Статистика за октябрь: 46✅/17❌

Статистика по месяцам:


Статистика за текущий период:


Провели опрос участвовавших в октябре, 73% проголосовали за повтор!;)

От себя могу добавить, что вижу два преимущества в данной подписке: это конечно же то, что прогнозы с верификатора, и второе - прогнозы публикуются заранее, все смогут успеть поставить, здесь подробнее об этом писал: Ставки на Киберспорт/Counter-Strike - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Прогнозов довольно много. Но кто сказал, что будет легко. )) Каппер адекватный, не ставит больше двух процентов. Прогнозы по 1хБет, не будет проблем с поиском росписи. Ну и киберспорт, для разнообразия. :)
Благодарность @Мизаил за заявку!
=== === ===

Бесплатное участие в складчине доступно VIP, Premium и GOLD пользователям.

Часто Задаваемые Вопросы:
Более подробно о том, что такое складчина и как в ней принять участие вы можете ознакомиться здесь:
Инструкция по участию в складчинах
Да, для этого вступайте в дополнительный список.
Да, дополнительный список создан для всех желающих участников, которые не успели вступить в основной список, вы также сможете оплатить складчину и получать прогнозы).
Прогнозы публикуются в закрытом телеграм-канале для уучастников складчины, а также в разделе "Слив прогнозов" для обладателей платной подписки форума.
Сбор средств обычно начинается с момента достижения достаточного количества участников для проведения складчины, иногда могут быть небольшие задержки в связи с организацией других складчин.
Администрация форума сама определяет сроки организации и проведения складчин без разглашения их участникам, это делается в целях безопасности складчины, чтобы владелец ресурса на который создается складчина, НЕ узнал когда именно наш организатор будет приобретать у него подписку, чтобы избежать её блокировки.
Мы предлагаем участникам складчины обычно оплату на QIWI кошелек, но если у вас
нету возможности оплатить на эту платежную систему, тогда напишите в поддержку форума и вам могут предложить оплату другим способом (Free-kassa, PayPal и другие)
Реквизиты появляются в описании складчины, а также рассылаются участникам в личные сообщения и дублируются организатором в комментариях темы когда складчина переходит на этап "Сбор средств", который появляется обычно спустя нескольких дней после достаточного количества участников для проведения совместной покупки.
После оплаты складчины вам нужно будет отправить скриншот в поддержку форума, ссылку вы сможете увидеть рядом с реквизитами, которые организатор добавит в описание складчины, как только начнется сбор средств.
Участники складчин, которые не произведут оплату взноса в отведённый для этого период, получат статус «Штрафник». Штрафники будут удалены из всех текущих подписок (телеграм-каналов) без возврата средств, будут лишены активных подписок форума (VIP, Premium, Gold), а также не смогут принимать участие в других складчинах. Для снятия статуса "Штрафник" и восстановления полномочий, необходимо будет оплатить штраф: неоплаченный взнос в двойном размере.
 
Последнее редактирование:

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Сам не ставил, но слежу за этой складчиной. Знаю еще есть контора по кибер-спорту loot бет называется, возможно там тоже будут кф держаться немного дольше.
 

tost123

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Для вип пользователей так же бесплатно будет
?
 

TIMONIUS

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
8
Месяц ставил, кэфы слетают очень быстро, в итоге не всегда получается поставить по заявленным кэфам, а то и смысла ставить уже не было по таким кэфам и с учетом последней просадки по итогу в большом минусе, хотя если смотреть бетон капера все не так и плохо с виду.
 
Последнее редактирование:

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
На париматч всегда нормальные кэф.
Ага, кеф то нормальный, но они, например, рассчитали мне один из последних матчей по кф 1,45 вместо 2,1, по которому я собственно и ставил.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Будте с ними аккуратны. Еще пару недель назад они мне насчитали поражение по футбольной статистике, когда это была победа. Ситуация: ставка на фолы П1. Смотрю официальный протокол УЕФА 10:9, то есть моя ставка сыграла. Смотрю париматч - проигрыш, и у них стата 9:9. Служба поддержки говорит, что они взяли результат по какой то ранней статистике сразу после матча.
Официальная статистика УЕФА для них видимо ничего не значит. Естественно ничего не пересчитали и не исправили. И вот сейчас еще звоночек, о котором выше написал.
 
Последнее редактирование:

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Народ с реакцией давайте вступайте !
Нормально заходит просадку пережили
На парике лучше кф держится
Сегодня закину бабули
Если что практически все прогнозы успеваю
Особенно помогает поиск на иксе
На пари чуть сложнее
 
Последнее редактирование:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Тут не только реакция нужна, но и куча свободного времени. Постоянно быть на готове. И ждать когда ж он скинет.
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Тут не только реакция нужна, но и куча свободного времени. Постоянно быть на готове. И ждать когда ж он скинет.
Почему куча?
Если ты не за станком стоишь то можно телефон достать и проставить прогноз
Занимает нее больше минуты
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Почему куча?
Если ты не за станком стоишь то можно телефон достать и проставить прогноз
Занимает нее больше минуты
Я например очень много передвигаюсь на машине. И как ставить? Тормозить и бросаться грузить по ставкам? Как раз стоя за станком проще ставить.
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Я например очень много передвигаюсь на машине. И как ставить? Тормозить и бросаться грузить по ставкам? Как раз стоя за станком проще ставить.
Я тоже об этом думала. Жаль что Siri нельзя попросить сделать ставку(
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу