• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка на 30 дней от M_Vbets.CS.L (betonsuccess.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 9 из 10
Организатор: S Senpai
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
это бесплатный канал. и что мешает складчине в телеге? война с мельницами
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
бесплатный. а в нем он уже продаст подписку в платный и даст ссылку
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
Я не знаю. Может ему надоело бороться со сливщиками. Может ещё что. Может это какой-то тактический ход.
Здравствуйте. Я знаю вы один из тех людей кто ставит на разных капперов регулярно. Скажите пожалуйста, как часто вам режут счета? И какими бк вы пользуетесь? И что вы предпринимаете при порезке счета?
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Здравствуйте. Я знаю вы один из тех людей кто ставит на разных капперов регулярно. Скажите пожалуйста, как часто вам режут счета? И какими бк вы пользуетесь? И что вы предпринимаете при порезке счета?
Думаю отвечу в другой теме. "Совет бывалых"
 

booonane

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
В это сложное время - может попробуем еще раз собрать?
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Этот капер стал таким же как ПавелТеннис. Мания преследования и прочее. Говорят сложно на него складчину делать.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
В это сложное время - может попробуем еще раз собрать?
не стоит. брал на неделю у него как он в телеге открылся. кэфы как летели так и летят хотя в подписке сорок чел. всего. про держащиеся кэфы все бла бла его. да и паранойя. ночью чат запиликал и удалился я ему чо за хрень. складчиков вычислял это ночью когда ты на подрыве и так на него сидиш. вычислит он вас и плакали денежки
 

Мадина

Пользователь
Сообщения
84
Репутация
19
не стоит. брал на неделю у него как он в телеге открылся. кэфы как летели так и летят хотя в подписке сорок чел. всего. про держащиеся кэфы все бла бла его. да и паранойя. ночью чат запиликал и удалился я ему чо за хрень. складчиков вычислял это ночью когда ты на подрыве и так на него сидиш. вычислит он вас и плакали денежки
Странно. Я успеваю проставлять даже по бесплатным. Может для каждого индивидуально, но мне достаточно 10 секунд, чтобы проставить.
 

Kirbet

Пользователь
Сообщения
36
Репутация
8
Кто нибудь с ним ставит сейчас? Как дела с кэфами?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу