• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней от M_Vbets.CS.L (betonsuccess.ru)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3300 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 275 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Могу сказать. Что это того не стоит. Дежурить. В минуты ставить. После рассылки сразу открывал хбет. Ни разу заявленный кеф не видел.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Могу сказать. Что это того не стоит. Дежурить. В минуты ставить. После рассылки сразу открывал хбет. Ни разу заявленный кеф не видел.
во во сидеть дергаться чтобы успеть. в итоге не успел а он плюсовой был. зато на минусовой всегда успеваю😂
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
ааа. админ меня не баньте. не доходило что начат сбор. тем более на первой странице нет обьявы о сборе она на второй оказалось
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
ааа. админ меня не баньте. не доходило что начат сбор. тем более на первой странице нет обьявы о сборе она на второй оказалось
Конечно уже нету в описании складчины реквизитов, потому что их убрали как только закончился сбор средств, на которые было выделено достаточное количество дней чтобы произвести платеж.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
зря я попросил. тут же миллионеры
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
зато кефы ужасссссссссссссссссс......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу