• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я не пойму чего вы ищите. Демагогия на пустом месте, 3тий раз собираться будем.
Из 20-30 ставок в этой складчине только 1 раз в иксе был лимит 300 рублей- решение вопроса стало поставить ту ставку в пм.
Я не развожу демагогию), и не хочу флудить, я хочу получить совет и просто оценку рисков своих делаю и банк определяю для этого.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Аааааа.....я извиняюсь тогда. Я этого не знал и умничаю тут. Тогда мне тоже интересны лимиты.
Я вот решил тоже попробовать, сейчас желание есть опять повторить. Один раз мне попался лимит в этом месяце 408, но потом 10-40к. Это все зависит от типа соревнования, если это типа известные, которые по ТВ кажут, то точно лимит хороший, так что так, мне нравится, поэтому я за, и просто решил банк скорректировать.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Я вот решил тоже попробовать, сейчас желание есть опять повторить. Один раз мне попался лимит в этом месяце 408, но потом 10-40к. Это все зависит от типа соревнования, если это типа известные, которые по ТВ кажут, то точно лимит хороший, так что так, мне нравится, поэтому я за, и просто решил банк скорректировать.
"Демагогия" была не конкретно в ваш адрес, а в целом за всю ситуацию. В работе с этим каппером важно иметь бк 1х либо ПМ. Если не дают в 1х ставить по лимиту значит дадут в ПМ.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
"Демагогия" была не конкретно в ваш адрес, а в целом за всю ситуацию. В работе с этим каппером важно иметь бк 1х либо ПМ. Если не дают в 1х ставить по лимиту значит дадут в ПМ.
Понятно), спасибо.
 

Masbolb

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
17
Что это за цифры?Типо кеф до 1,01 опустился?Или опустился до 1,87-0,5=1,37?
 

Вложения

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
Что это за цифры?Типо кеф до 1,01 опустился?Или опустился до 1,87-0,5=1,37?
Это значит, что через 5-10 минут после прогноза, за такой же примерно кеф можно было взять только Тотал меньше 0.5
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
это не кэф. это тотал упал. что ставить уже не рекомендую. скорее всего тотал 1.5 был на выходе линии а когда он давал он уже был 0.5. верификатор именно это и отметил что прогноз не соответствовал действительности. и пять минут там не было там сразу был 0.5
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
это не кэф. это тотал упал. что ставить уже не рекомендую. скорее всего тотал 1.5 был на выходе линии а когда он давал он уже был 0.5. верификатор именно это и отметил что прогноз не соответствовал действительности. и пять минут там не было там сразу был 0.5
Вот и зачем спрашивается врать,либо говорить то о чем представления не имеете никакого))
Во-первых на впрогнозе невозможно в платном разделе взять не актуальный кф,а кф что был 5 минут назад.Сайт автоматом подгружает актуальные кф по линии бк постоянно.
Во-вторых эта графа показывает кф через 5 минут ПОСЛЕ того как я дал прогноз.То есть показывает насколько мои подписчики просадили или не просадили тот или иной кф,после публикации моего прогноза,либо насколько изменился тотал больше-тотал меньше как в данном случаею

А извиняюсь,нести околесицу про то что "верификатор именно это и отметил что прогноз не соответствовал действительности. " не надо.Лучше промолчать о том в чем не разбираетесь на будущее
 
Последнее редактирование:

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
Это значит, что через 5-10 минут после прогноза, за такой же примерно кеф можно было взять только Тотал меньше 0.5
Абсолютно верно,из-за прогруза большого количества клиентов бк поменял тотал на более низкий,в данном случае на тм 0.5
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Вот и зачем спрашивается врать,либо говорить то о чем представления не имеете никакого))
Во-первых на впрогнозе невозможно в платном разделе взять не актуальный кф,а кф что был 5 минут назад.Сайт автоматом подгружает актуальные кф по линии бк постоянно.
Во-вторых эта графа показывает кф через 5 минут ПОСЛЕ того как я дал прогноз.То есть показывает насколько мои подписчики просадили или не просадили тот или иной кф,после публикации моего прогноза,либо насколько изменился тотал больше-тотал меньше как в данном случаею

А извиняюсь,нести околесицу про то что "верификатор именно это и отметил что прогноз не соответствовал действительности. " не надо.Лучше промолчать о том в чем не разбираетесь на будущее
Спасибо, что разъяснили, ибо многие даже думают что верификатор тупит и не успевает обновлять кф, когда это не так.
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
Спасибо, что разъяснили, ибо многие даже думают что верификатор тупит и не успевает обновлять кф, когда это не так.
Это я так понимаю из категории людей,которые что-то там где-то слышали как было возможно делать в 2005 году наверное и думают,что до сих пор в 2020 году на 100% верификаторах можно обманывать с кф или добавлять кф которые были 5 минут назад.
Жалко даже разочаровывать человека.

Кф на верификаторе подгружают и обновляют очень оперативно и очень быстро и никаких кф упавших и просевших ты туда не наберешь.
Это нереально на впрогнозе по крайней мере.
Администрация тем более конкретно за этим следит и если какой-то технический обман вскроется,о чем я не слышал даже ни разу, то по правилам выгонят и из платного раздела и деньги за последний месяц не выплатят.
А суммы там у меня,например,обычно бывают хорошие.
Поэтому когда такие люди пишут,что у меня на рассылке которая 2 года уже в платном разделе,верификатор что-то там отметил о несоответствии чему-то-это звучит как анекдот и для меня и для тех кто представляет что такое впрогнозе.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу