• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (ПОВТОР)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
почему капер тянет до поседнего вот вопрос. я в принципе догадываюсь
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
почему капер тянет до поседнего вот вопрос. я в принципе догадываюсь
Каппер тянет до ,потому что сайт впрогнозе дает публиковать прогнозы за сутки до начала матчей,редко за двое.
И только через бк 1х и бетсити.На которых многие события появляются в последний момент.
А у каппера кроме ставок есть личная жизнь и другие дела,поэтому не всегда он 100500 боев может отсмотреть так,чтобы всем на свете было удобно ставить.

Про прогрузы очень забавно.Я такой спец по прогрузам на единоборства выходит,что у меня 72% проходимости при рое 37.6%))
Еще и 25 месяцев в плюс из 26 последних.Мне кажется если бы я ставил по прогрузам,то с такой статистикой мне в книгу рекордов Гиннеса надо было бы попасть,как гению ставок.
 
Последнее редактирование:

Farlon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Каппер тянет до ,потому что сайт впрогнозе дает публиковать прогнозы за сутки до начала матчей,редко за двое.
И только через бк 1х и бетсити.На которых многие события появляются в последний момент.
А у каппера кроме ставок есть личная жизнь и другие дела,поэтому не всегда он 100500 боев может отсмотреть так,чтобы всем на свете было удобно ставить.

Про прогрузы очень забавно.Я такой спец по прогрузам на единоборства выходит,что у меня 72% проходимости при рое 37.6%))
Еще и 25 месяцев в плюс из 26 последних.Мне кажется если бы я ставил по прогрузам,то с такой статистикой мне в книгу рекорда Гиннесов надо было бы попасть,как гению ставок.
Вопрос тогда бои во сколько начались которые рассчитали возвратом?
БК правы по факту оказались или как?
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
Вопрос тогда бои во сколько начались которые рассчитали возвратом?
БК правы по факту оказались или как?
По факту я выложил правильно и вовремя все.Но время начала матчей перенеслось на более ранее из-за формата турнира и заминки организации по ходу турнира.Когда вы матчи получили через впрогнозе и оповещение приходит я без понятия.
Я знаю что не сразу совсем Вам матчи приходят,но какой временной лаг я без понятия.
Я выкладываю и ставлю раньше вас,поэтому сранивать как мне расчитали и как Вам как Вы сами понимаете не будет корректно.
У меня все плюсом расчитано.У Вас я вижу у кого плюс у кого возврат,ничего не ясно

И немного не правильно вопрос поставлен правы мы или бк.Букмекеры всегда правы как бы не расчитали,потому что они играют в свою игру и по своим правилам.Как они захотят расчитать-так и будет правильно,даже если это откровенное вранье
 
Последнее редактирование:

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
По факту я выложил правильно и вовремя все.Но время начала матчей перенеслось на более ранее из-за формата турнира и заминки организации по ходу турнира.Когда вы матчи получили через впрогнозе и оповещение приходит я без понятия.
Я знаю что не сразу совсем Вам матчи приходят,но какой временной лаг я без понятия.
Я выкладываю и ставлю раньше вас,поэтому сранивать как мне расчитали и как Вам как Вы сами понимаете не будет корректно.
У меня все плюсом расчитано.У Вас я вижу у кого плюс у кого возврат,ничего не ясно

И немного не правильно вопрос поставлен правы мы или бк.Букмекеры всегда правы как бы не расчитали,потому что они играют в свою игру и по своим правилам.Как они захотят расчитать-так и будет правильно,даже если это откровенное вранье
а в каких бк проставляете? Пм, 1х?
Была ли ранее порезка счетов?
Спасибо
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
У меня в 1х и бс была, на что мне СБ ответила типа все пересматривается и это не постоянно, ну я проверил, как все было рубленное, так и осталось.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
на фоне как было живое так и осталось.вот и думайте когда же бои начались?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Чтото мы сильно зациклились на этой ситуации. Давайте прекращать
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
а в каких бк проставляете? Пм, 1х?
Была ли ранее порезка счетов?
Спасибо
Пм в основном,1х реже гораздно.Иногда фонбет,бетсити,марафон.Ищу всегда где лучше кф.
Конечно порезки есть.Любая росс.бк вас порежет если играть в плюс будете вопрос времени.
Невозможно сотни тысяч рублей тянуть с снг бк и играть на одном счету на себя любимого.Если кто-то это говорит-это обман конкретный.
Если ты играешь в нормальный плюс,рано или поздно тебе порежут лимиты(подход париматч) или сначала кф,а потом лимиты(это подход 1х)
Поэтому когда эти инстаграм,телеграм,вк капперы показывают как они там сотни тысяч и миллионы из росс.бк тянут каждый месяц,а то и неделю и все на свое имя аккаунты, на смех пробирает.
 

valdis2000

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
А почему новую никто не создаёт, ведь уже пора, 30 дней подходят к концу.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу