• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (ПОВТОР)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Тут я соглашусь на счёт прогрузов и из-за этого лимит, ясно дело что любой исход НБА и ЛЧ или АПЛ прогрузить тяжело, так как это попаны. События бывают в других БК, но чаще их там нет. Я стараюсь их искать. Но получается, что все в основном в 1х. Это просто вид со стороны. Главное их проходимость, ну и чтоб кэф. не улетал, а там найду. Спасибо за советы.
1хставка, 1хбет, мелбет рушный, зарубежный + еще несколько аккаунтов на родственников/друзей и не будет проблем с лимитом
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
1хставка, 1хбет, мелбет рушный, зарубежный + еще несколько аккаунтов на родственников/друзей и не будет проблем с лимитом
Ну а если еще и на всех соседей по дому то это ваще сказка. Греби бабки лопатой))))
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
1хставка, 1хбет, мелбет рушный, зарубежный + еще несколько аккаунтов на родственников/друзей и не будет проблем с лимитом
На одного, все чего перечисленно, можно пока тебя на одном из них не порезали, как это произойдет не на один не сможешь поставить ни где из этих, про дропы я знаю. Я бы тут не был в этом и вся фишка, чтоб не на дропах играть и очковать, как сейчас лига ставок делает, блок акка и все, пока с паспортом не придёшь, а как вы сможете такое с дропами сделать, и ваши денежки тю-тю. На родню, куча телефонов и веков, несколько киви...Я здесь не для этого, у меня цель найти нужных аналитиков подходящих мне.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ну а если еще и на всех соседей по дому то это ваще сказка. Греби бабки лопатой))))
))) Все хорошо, пока в один день, бац и счёт проставлен БК или ещё какой финт, а как ты вернёшь денюшку, если зовут Вася, а играешь за Федю...))
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
Тут я соглашусь на счёт прогрузов и из-за этого лимит, ясно дело что любой исход НБА и ЛЧ или АПЛ прогрузить тяжело, так как это попаны. События бывают в других БК, но чаще их там нет. Я стараюсь их искать. Но получается, что все в основном в 1х. Это просто вид со стороны. Главное их проходимость, ну и чтоб кэф. не улетал, а там найду. Спасибо за советы.
Вообще изначально,1х полностью копирует и ворует линию по мма у париматч.Слизывает 1 в 1 просто все,что дают на пари.
Поэтому все события которые есть в 1х,есть и париматч.Другое дело лимиты и на париматч обрезаны из-за прогрузов могут быть
Это момент сложный довольно и каждый случай индивидуален
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Вообще изначально,1х полностью копирует и ворует линию по мма у париматч.Слизывает 1 в 1 просто все,что дают на пари.
Поэтому все события которые есть в 1х,есть и париматч.Другое дело лимиты и на париматч обрезаны из-за прогрузов могут быть
Это момент сложный довольно и каждый случай индивидуален
Вообще 1х хорошая контора, так как они у все все тырят)).
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
да уж. мало того что ставить приходится уже за половину кэфа на 1х. так еще и возврат ночью хотя счет 3-0
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Париматч расчитал возвраты по крайним двум прогнозам, у кого так же ?
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
с первым возвратом понятно его убирать начали еще когда ловил его. не понятно со вторым. ттам тотал пробит.и в экспрессе он посчитан.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
у меня тоже возврат и по тоталу и в прессе тоже возврат
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
веселуха. буки лошатся а потом откатываются.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу