• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (ПОВТОР)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089

Ссылка на верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Виды спорта: ММА (Смешанные боевые искусства)
Частота прогнозов: 1-4 в неделю
Прогнозы верифицированы.
Средний кф за все время: 2.12, все прогнозы по линии.
Заявленная прибыль за все время +448.4%
За два года только один минусовой месяц

Статистика по последним месяцам:
Ноябрь: 18+/7- (прибыль +23.95%)
Декабрь: 18+/4- (прибыль +34.7%)
Январь: 8+/1- (прибыль +11.73%)

Статистика нашей складчины: 12+/ 1- (прибыль +16%)
 

ravs

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
16
Можно уточнить?
Видимо мой вопрос не заметили в прошлый раз.
Мы собираем складчину на календарный месяц или на пакет "30 дней доступа" на сайте vprognoze?
Если на пакет, то, как я понимаю, он длится дольше календарного месяца, так как добавляются дни, в которые небыло прогнозов.
 
Автор темы #3

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Можно уточнить?
Видимо мой вопрос не заметили в прошлый раз.
Мы собираем складчину на календарный месяц или на пакет "30 дней доступа" на сайте vprognoze?
Если на пакет, то, как я понимаю, он длится дольше календарного месяца, так как добавляются дни, в которые небыло прогнозов.
Не длиться он дольше. Проходит 30 дней и подписка заканчивается.
 

TheRock

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
11
Случайно увидел, что сбор средств начался. Хоть бы новым сообщением написали как обычно, а то так можно и пролететь)
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Можно уточнить?
Видимо мой вопрос не заметили в прошлый раз.
Мы собираем складчину на календарный месяц или на пакет "30 дней доступа" на сайте vprognoze?
Если на пакет, то, как я понимаю, он длится дольше календарного месяца, так как добавляются дни, в которые небыло прогнозов.
Дело в том, что на верификаторе vprognoze.ru у каппера могут быть пакеты подписки с гарантией или без. У данного каппера отсутствуют в продаже пакеты с гарантией. Для подписок без гарантии, если игровой день был в минусе, то на каждый минусовой прогноз выдается купон.
 

valdis2000

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Скажите, пожалуйста, а лимиты более менее? А то что давал Фарм от так называемого Кроу лимиты были около 10 баксов.
 

SunriseOD

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7
странная прибыль по статистике ...... При каком таком непонятном флете такая прибыль с такой статистикой поясните пжл?
Январь: 8+/1- (прибыль +11.73%)
Статистика нашей складчины: 12+/ 1- (прибыль +16%)
 

valdis2000

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Скажите, пожалуйста, а лимиты более менее? А то что давал Фарм от так называемого Кроу лимиты были около 10 баксов.
Не могу понять, неужели так трудно ответить тем кто уже ставил по этим прогнозам? Я же нормально спросил, вежливо.
 
Последнее редактирование:

ravs

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
16

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Не могу понять, неужели так трудно ответить тем кто уже ставил по этим прогнозам? Я же нормально спросил, вежливо.
В 1х на один лимит 350р, но можно в бс и мф там 50к и 25к. Все зависит от БК.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Не могу понять, неужели так трудно ответить тем кто уже ставил по этим прогнозам? Я же нормально спросил, вежливо.
То что не хватает добивай по нескольким конторам до флэта, если получается, что лимит не подходит.
 

valdis2000

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо, коллеги, если эти прогнозы есть и в марафоне, то тогда всё нормально. По Crow я не всё находил в марике, ну а в 1х лимиты на бои вы знаете.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу