• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (ПОВТОР)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Странно почему фонбет рассчитал плюсом
Все эти бои на момент ставки уже были проведены
Мне иксбет так объяснил
я думаю фонбэт не тупее 1х. и если бы бои прошли тоже был бы возврат. а вот то что 1х хитравыделаннее всех это факт. не верьте им. они просекли что пролетают и кинули всех
 

Farlon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
я думаю фонбэт не тупее 1х. и если бы бои прошли тоже был бы возврат. а вот то что 1х хитравыделаннее всех это факт. не верьте им. они просекли что пролетают и кинули всех
Пари матч тоже самое сделал
Сейчас жду обоснования
Хотя вот сейчас иксбет женский бой белатора рассчитали плюсом в прессе
Так что я хз чем они руководствуются
 
Последнее редактирование:

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
загадка блин. щас зашел к себе на фон думаю может они аукнулись и тоже назад откатили? нет все четко расчитано как было
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
бк руководств. разными источниками. я так с фолами попадал. одни считают 5 а другие 6. хотя должны руководств. только официальными. по моему это даже где то прописано. но ничего не докажеш им
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Кстати. 1х ставка бой в прессе на роулинз насчитала возвратом а хбет рассчитал выигрышем. Чудеса. Контора то одна и та же
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
кстати фон я заметил расчитывает по майскор и фолы и ауты всякие. а у этих другие истточники. поэтому такая хрень
 

Farlon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Ну по майскору кстати время 23 00 стоит а ставку дали в 23 30 так что они правы оказываются
 

Mrrin96

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
23
Ну по майскору кстати время 23 00 стоит а ставку дали в 23 30 так что они правы оказываются
А какого они тогда ставки дают блин, странные...
Короче надо по возможности ставить в фоне, чего там нет, тогда уж на 1х, париматч
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу