• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (4 ПОВТОР)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

Ссылка на верификатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на нашу первую складчину: Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Ссылка на нашу повторную складчину (Повтор 1): Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Ссылка на нашу повторную складчину (Повтор 2): Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (ПОВТОР) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Ссылка на нашу повторную складчину (Повтор 3): Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (3 ПОВТОР) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину


Виды спорта: ММА (Смешанные боевые искусства)
Частота прогнозов: 1-4 в неделю
Прогнозы верифицированы.
Средний кф за все время: 2.07, все прогнозы по линии.
Заявленная прибыль за все время +518.2%
Из 28 месяцев только один минусовой!!!
Eсли игровой день был в минусе, то за каждый минусовой прогноз выдается купон на новый прогноз!!!


Статистика по последним месяцам:
Май: 20+/10- (прибыль +11.24%)
Март: 12+/9- (прибыль +4.62%)
Февраль: 23+/3- (прибыль +53.99%)
Январь: 8+/1- (прибыль +11.73%)

Статистика наших складчин по капперу за всё время: 82+/ 26-/ 3= (прибыль +180,8% при флэте 5%)


Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно Premium и GOLD пользователям.
 

Vlad2001

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
10
Фонбет подходит для ставок на его прогнозы?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я так понимаю те, кто не оплатил ждут переход в группу "Штрафник"?
 

Nigo77

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Есть ли смысл сейчас вступать в складчину(если еще можно конечно), а то я так понимаю получу доступ только до конца июня?
 
Автор темы #7

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
За июнь у него на данный момент 2 плюса и 3 минуса. Крайние ставки 3 минуса в ряд.
 

Mrrin96

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
23
За июнь у него на данный момент 2 плюса и 3 минуса. Крайние ставки 3 минуса в ряд.
И? У всех бывают просадки, главное- дистанция, а на ней он в плюсе, я лично в данном каппере уверен.
Тем более уже идёт 4 повтор складчины, о чем-то это явно говорит
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
И? У всех бывают просадки, главное- дистанция, а на ней он в плюсе, я лично в данном каппере уверен.
Тем более уже идёт 4 повтор складчины, о чем-то это явно говорит
Мое сообщение было просто just for information. Ничего против не имею, наоборот я сам подписан на данного каппера.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Расскажите о нём. Как долго держится кеф, какие лимиты и какие БК?
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Расскажите о нём. Как долго держится кеф, какие лимиты и какие БК?
Я не часто ставлю по нему, он у меня для диверсификации портфеля и у меня только 1х, а нужно иметь бетсити, марафон, фонбет. Так как в 1х не всегда есть то что он дает. Кефы постоянно падают, надо вовремя зайти.
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
За июнь у него на данный момент 2 плюса и 3 минуса. Крайние ставки 3 минуса в ряд.
А еще у капера,да и вообще в ставках может быть и 5 и 10 и 15 минусов в ряд.
Если для Вас 3-4-5 минусов в ряд это повод бить тревогу,то ставки это просто не для Вас.С таких подходом Вам никогда ничего не заработать.
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
Специально для тех кто в прошлой теме врет,что я там сам себе что-то расчитал и у меня какая-то не такая статистика-дублирую сообщение из прошлой темы.


Отвечал пользователю с ником Nixel
Во-первых у меня там минус,а не плюс.Поэтому врать,что у Вас там несчастного минус,а у каппера плюс и про несоответствие статистики не надо.
Вроде я уже писал для Вас конкретно,что на впрогнозе я сам не добавляю кф и все там идет по 100% верификации.Так же я сам и НЕ ОДИН каппер впрогнозе сам свои прогнозы не обрабатывает и технической возможности такой не имеет.Прогнозы обрабатывает робот,либо админы сайта вручную очень редко.
При обработке роботом у них иногда очень редко бывают ошибки,которые всегда исправляют либо сами админы вручную,либо я пишу о неправильно расчитанной ставке,либо платные подписчики на сайте впрогнозе,которых у меня очень много.

Я уже понял,что вы абсолютно не понимаете,как работает верификатор и что там технически себе статистику нереальными кф или неправильными исходами нарисовать невозможно.
И да,вы даже не знаете как 1х/1хбет расчитывает тб 1.5
Тб 1.5 на единоборства по правилам этих бк-это два полных раунда,а не какие-то там больше половины
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Расскажите о нём. Как долго держится кеф, какие лимиты и какие БК?
Париматч, фонбет, икс, марафон (крайне редко), фаворит спорт (крайне редко), бетсити (бывает кф стоит дольше других). Всё зависит от чемпионата. Бывает и 2 дня кф стоит, бывает и через 2 минуты улетает. Я первым делом иду в ПМ, так как они менее расторопные чем икс и не так быстро закрывают.
По лимитам - если даёт какой-то чемпионат в Беларусии, то не так и много, особенно если в экспрессах, если ufc какое-то, то сам понимаешь, уровень повыше будет отечественных лиг.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу