• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (3 ПОВТОР)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Боец 1-Боец 2 Ставка (П1 (0.0) кф=х.хх Это обычная победа1? или с форой или ещё что? Объясните мне господа почему именно пишете в таком "(П1 (0.0)"
Как правило идёт простые исходы - П1 или П2. Фор я не видел в росписях того-же Пари или 1х на бои. Ориентируйтесь по кф. Сам грузил на п1\п2.
 

guselnicov63

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
16
Ребят, кто брал уже давно его прогнозы, можете подсказать, какое максимальное кол-во проигрышей было в ряд?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребят, кто брал уже давно его прогнозы, можете подсказать, какое максимальное кол-во проигрышей было в ряд?
Вы можете в описании складчины перейти по ссылке на страницу каппера и проверить лично эту информмацию)
 

SunriseOD

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7
4500? разве не 4000 30 дней?))у капера так указано (прост интересно)
 
Автор темы #24

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
4500? разве не 4000 30 дней?))у капера так указано (прост интересно)
500р комиссия
пункт 6.3 устава форума: За приобретение в складину прогнозов и обучающих материалов, администрацией форума может взыматься комиссия на развитие и поддержку форума, также неизбежны комиссии платёжных систем
 

booonane

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
То ли я слепой, то ли по ссылке на верификатор последний активный месяц еще в 2019 году.
 
Автор темы #28

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
То ли я слепой, то ли по ссылке на верификатор последний активный месяц еще в 2019 году.
Это бесплатные прогнозы каппера которые он давал до ноября 2019 года. Дальше каппер перешёл в платный сегмент. Там же по ссылке нажмите на "Платные прогнозы" и увидите актуальные данные на сегодня.
 
Автор темы #30

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу