• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (3 ПОВТОР)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #32

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Автор темы #34

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

deniros

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
0
А какая прибыль у него за апрель, это можно посмотреть на верификаторе? Или как то еще узнать?
 
Автор темы #36

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Я тоже не нашел , не на одной БК , даже в gogle таких боёв нет !
нашел только когда на верификатор зашел. там указан бук. кэфы конечно пролетели уже. но нам не указывают бука. прогнозы были конкретно только на марафоне и нигде боле
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
прикольно. такая задержка или бред?
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
в первом экспрессе дашкевич кф 1.13. во втором экспрессе через три часа тоже дашкевич кф 1.21. вырос😄. по факту кф 1.08 был через три часа. на что там ставить было уже?
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
в первом экспрессе дашкевич кф 1.13. во втором экспрессе через три часа тоже дашкевич кф 1.21. вырос😄. по факту кф 1.08 был через три часа. на что там ставить было уже?
Если не хватает внимания посмотреть,что прогноз с Дашкевичем за 1.13 был по линии 1х,а он же в тройнике спустя пару часов я ставил по марафону,который дал свои кф на этот турнир, не такие как 1х,то видимо в Вашем случае ставить не на что.
Если по простому-то разные букмекерские конторы могут дать разные кф на одно и то же событие.И если одна бк даст 1.5 например,то не обязательно,что вторая не может дать на тоже самое 1.87
Я думаю несложно понять или загуглить хотя бы как работает верификатор vprognoze, тогда сразу станет ясно,что я никакие кф не добавляю сам и технической такой возможности на vprognoze не имею,а загружаю на сайт по 100% верификации кф по линии бк и априори если я даю какой-то кф по линии бк-то он существует на момент ввода.
 
Последнее редактирование:

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Доброй ночи , очень странно ребят у меня ставка не зашла , а у Каррера зашла , кто нибудь может объяснить
(ред.)
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу