• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (3 ПОВТОР)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
сотрудник бк тоже не знает про пол раунда наверно
Сотрудник да,не знает.
Вы первый раз сталкиваетесь с тем,что в 1х,париматче и фонбете в техподдержке сидят Маринки и Васи которые не знаю свои же правила?))
Он процитировал Вам правила расчета тоталов на UFC

Чтоб Вы понимали,как раз этот бой прошел 1.5 раунда и по этим же правилам эта же ставка выиграла.

Только вот открываем правила 1хставка и читаем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот ссылка

Пункт 8. ПРАВИЛА ПО ВИДАМ СПОРТА

Пункт 8.16. БОКС

8.15.1. Ставка «ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЕДИНКА» обозначается в линии «ТОТАЛ РАУНДОВ». Клиенту предлагается определить количество раундов поединка. При расчете учитывается количество только полных завершившихся раундов.

8.15.10. Правила данного раздела так же применимы для единоборств, смешанных боевых искусств.

А этот "суперкомпетентный" сотрудник техподдержки цитирует вам правила

8.17. UFC


Ставка «Тотал раундов». Игроку предлагается определить количество раундов поединка. При определении тотала учитываются раунды, с момента начала которых прошло не меньше половины времени раунда. Половиной 5-ти минутного раунда считается 2 мин. 30 сек. Следовательно, 2.5 раунда - это будет 2 минуты 30 секунд 3-го раунда. В случае, если поединок заканчивается ровно в середине (2 мин 30 сек) раунда, ставка "больше/меньше" на общее количество состоявшихся раундов будут рассчитаны с коэффициентом "1".
Если первый раунд заканчивается в первые 2 минуты, то тотал раундов 0,5 м будет рассчитан выигрышем.
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
сотрудник бк тоже не знает про пол раунда наверно
Предлагаю Вам публично пари через админов данного форума скажем на 10 000 рублей,что ставка на тотал больше раундов для раздела Единоборства расчитывается именно так как я написал и считаются полные раунды,а не так как Вы написали и этот сотрудник техподдержки,который настолько некомпентентен для занимаемой должности,что даже не знает какие правила для какого раздела применяются и как что расчитывается.

Переводим админу который будет гарантом с моей и вашей стороны по 10к,дальше я доказываю Вам свою правоту публично через техподдержку 1хставка в прямом эфире в скайпе или любом другом мессенджере могу сделать онлайн трансляцию.

Вы же считаете себя правым,срубите легких деньжат)))
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
сотрудник бк тоже не знает про пол раунда наверно
И у меня большой вопрос,почему Вы пишите сотруднику техподдержки,что там было 2 раунда.
Там не было двух раундов,откуда Вы это взяли.
Этот бой закончился за 0:42 отметки до конца 2го раунда и прошел полный один раунд только.
Зачем Вы вводите людей в заблуждение ?

Сначала Вы врете про цитата ваших же слов,что я там что-то нарисовал

"значит кто то там умер раньше половины раунда. 1х расчитывает тотал больше если прошло больше половины раунда. ответ бк. ну капер для статы нарисовал +. "

Потом врете опять

"ну это говорит о соответствии статистики верификатора. я рад за него. по факту по конторе данной капером имеем минус "

Потом врете,что там было 2 полных раунда.

До этого Вы врали про то,что я добавлял кф которых не было.В этом теме от вас кроме лжи откровенной ничего не читал я пока
 
Последнее редактирование:

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
1-2 висел плюс потом поменяли на минус ,вам скриншот отправить ?
Зачем мне скриншот?
Я знаю,что эта ставка была расчитана неправильно админами сайта vprognoze и потом ими же исправлена.
Я об этом же и написал в своем сообщение как бы,если вы читали
Я виноват в ошибках админов ?Я еще раз пишу -я САМ не расчитываю прогнозы и ни один из капперов сайта vprognoze тоже.
Все ошибки в расчетах и результатах-это ошибки работников сайта,а не мои.
Если есть желание-можете отправить скриншот ,а мне он не нужен
 

Эмма

Помощник
Сообщения
3 803
Репутация
751
Зачем мне скриншот?
Я знаю,что эта ставка была расчитана неправильно админами сайта vprognoze и потом ими же исправлена.
Я об этом же и написал в своем сообщение как бы,если вы читали
Я виноват в ошибках админов ?Я еще раз пишу -я САМ не расчитываю прогнозы и ни один из капперов сайта vprognoze тоже.
Все ошибки в расчетах и результатах-это ошибки работников сайта,а не мои.
Если есть желание-можете отправить скриншот ,а мне он не нужен
(y)(y)(y)
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
выигрыш висел? висел. разговор велся когда он висел. где лож?. где я писал про два полных раунда покажите. кто врет?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
прекращайте флудить.выходите на ринг и бейтесь а мы на вас ставить будем и посмотрим как буки нам расчитают)))))
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
прекращайте флудить.выходите на ринг и бейтесь а мы на вас ставить будем и посмотрим как буки нам расчитают)))))
Боюсь на ринге со мной для большинства участников этого сайта,все плохо закончится тогда))
У меня за спиной не только годы ставок на единоборства,но и годы занятий ими с некоторыми успехами.
Поэтому лучше в интернете повоюем давайте
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Боюсь на ринге со мной для большинства участников этого сайта,все плохо закончится тогда))
У меня за спиной не только годы ставок на единоборства,но и годы занятий ими с некоторыми успехами.
Поэтому лучше в интернете повоюем давайте
:LOL: ты так всех интернет-бойцов разгонишь)))
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Зачем мне скриншот?
Я знаю,что эта ставка была расчитана неправильно админами сайта vprognoze и потом ими же исправлена.
Я об этом же и написал в своем сообщение как бы,если вы читали
Я виноват в ошибках админов ?Я еще раз пишу -я САМ не расчитываю прогнозы и ни один из капперов сайта vprognoze тоже.
Все ошибки в расчетах и результатах-это ошибки работников сайта,а не мои.
Если есть желание-можете отправить скриншот ,а мне он не нужен
Уважаемый если ты внимательно прочитайтаешь сообщения , то поймёшь что я спрашивал про вертификатор ,и про контору 1xbet так как она и раньше флудила, тебя лично обманщиком никто не называл и к тебе лично необращались!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Все, прекращаем флудить, иначе начну баны выдавать.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу