• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 30 дней CAPPERMAN (Vprognoze)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 2100 РУБ
Участников: 7 из 7
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 300 РУБ
Основной список
Дополнительный список

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
правильно там чел отписался. Вы никогда не возьмете с него заявленые кэфы. плавали с ним знаем
 

Андрей Е.

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
3
Ну как дела? взяли подписку? какие результаты? держите в курсе пожалуйста
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Последнее редактирование:

booonane

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
У него сегодня судя по статистике на сайте вообще пока прогнозы дублируются платные/бесплатные
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Вопрос почему у него в профиле допустим если у него ставка зашла в минус то он ставит 100 условных ед. , А если в плюс и кф 3.6 то ставка будет 300 , естественно не зависимо плюсов и минусов, он будет в плюсе , может он ,будет писать какой процент от банка ставить , чтоб его статистика совпадала с нашей ! Как вы думаете?
 

Dauhal

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
12
Вопрос почему у него в профиле допустим если у него ставка зашла в минус то он ставит 100 условных ед. , А если в плюс и кф 3.6 то ставка будет 300 , естественно не зависимо плюсов и минусов, он будет в плюсе , может он ,будет писать какой процент от банка ставить , чтоб его статистика совпадала с нашей ! Как вы думаете?
Почитай на его странице, он рекомендует динамичный флэт до 2% от банка с ежедневным пересчетом
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Вопрос почему у него в профиле допустим если у него ставка зашла в минус то он ставит 100 условных ед. , А если в плюс и кф 3.6 то ставка будет 300 , естественно не зависимо плюсов и минусов, он будет в плюсе , может он ,будет писать какой процент от банка ставить , чтоб его статистика совпадала с нашей ! Как вы думаете?
Так если минус то -100, если плюс то +300 это когда кф 4, все правильно. Это доход от ставки флетом)
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Я знаю что такое флэт ! Суммы которые он ставит не похожи на эту стратегию.
 

booonane

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
Вот например тут. Последняя ставка - размер 50.
До этого ставки 160-170,
что за динамичный флэт у него такой. Я тоже не понимаю.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
да впрогнозе вообще мутная система подсчета. судить о выручке капера там сложно. на деле все по другому будет чем у них
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Поговорил я с Cappermanом интересная информация vprognoze даёт ограничения по ставкам то есть 3-4 прогноза в день , или быть точным до 30 в неделю больше нельзя,эти прогнозы которые мы покупаем, часто совпадают с бесплатной группой телеграмме , как он объяснил это демо версия его вип группы в телеграмме где он даёт в среднем 10 прогнозов в день, подписка стоит на месяц 4700
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Но и также в действительности видим что задержке в vprognoze или сливщики которые моментально раняют кф. В БК. Кто нибудь сегодня успел зайти на кф. 5?
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
я сегодня вообще все проспал... успеваю только на часть дневных прогнозов :(
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу