• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 28 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (5 ПОВТОР)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5500 РУБ
Участников: 11 из 11
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
мма заблочь всех. оставь только нас. будь человеком
Заблочь не заблочь, тут многое зависит от статуса события, если это UFC, то мы всей толпой+ там те другие подписчики результат продавить не сможем, это равносильно, что продавливать исходы П1ХП2 и т.п. на НБА или на АПЛ, но буков на этом поле надурить очень тяжело, поэтому, успевайте и ловите, то чего вам выдал капер, либо, наверное, логично ищите других каперов. Все жэ зашибись, если ужэ 5-й склад).
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
да не так уж и зашибись. мгновенно натыкать трясушимся пальцем экспресс чтобы успеть
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
мма заблочь всех. оставь только нас. будь человеком
Просьба в тему, но этого он не сделает не выгодно (большинство каперов не ставят, как они говорят, заблочены и т.п., но дропы ни кто не отменял, но и там могут понять БК от куда ветер, но и это не отговорка, чтоб свои ставки не ставить, рисковать чужим выгоднее чем своим), я то вообще не против, капер даёт добро ловите, кто может, мы сами типа нарушаем и ещё таких куча в других мирах). Так то я тожэ успевал и я не против, если капер услышит и других заблочит, но ни кто не хочет терять прибыль и я его понимаю и нас ставочников тожэ. Крутитесь, а не можете стойте у станка или ныряете в колодец). Это общее. Удачи всем.
Вы там как? у вас все впорядке с головой? скажите спасибо, что каппер вообще не против, что на него мы делаем складчину, да ещё и от себя на бесплатной основе отвечает здесь на ваши вопросы и даёт советы, а вы ещё и имеете наглость писать подобный бред??? это какими нужно быть эгоистами и иметь такой уровень наглости, чтобы просить каппера заблокировать все остальные складчины, и оставить только нашу??? разве участники других складчин не такие же люди как и вы? и не имеют права участвовать в складчинах и экономить на этом средства???

nikel - меня уже достал своим постоянным нытьём, недовольством и негативом, уже неоднократно получал предупреждения, на этот раз получает бан на две недели, следующий бан будет последним.
Александр23 - получает бан на 3 дня за своё неприемлемое поведение!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я выражаю благодарность капперу MMAuniqum за то, что он закрывает глаза на проведение складчин на его прогнозы и дает возможность многим людям пользоваться его прогнозами по приемлемой стоимости посредством участия в складчинах, и прошу извинить наших пользователей, которые не ценят его труд и доброту и позволяют себе так неуважительно к этому относиться!
 

MMAuniqum

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
39
Нее ребят,вы не правы совсем.От меня что-то требовать или предъявлять претензии могут только те,кто мне платят и перед кем соответственно я несу финансовые и моральные обязательства в связи с этим.
А остальным я ничем не обязан.
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
Нее ребят,вы не правы совсем.От меня что-то требовать или предъявлять претензии могут только те,кто мне платят и перед кем соответственно я несу финансовые и моральные обязательства в связи с этим.
А остальным я ничем не обязан.
Дружище, вообще даже не смотри на какой то мелкий негатив от отдельных неадекватных личностей, просто там люди живут в своем мире, где считают что капперы должны им давать только биги без просадок кф, и еще платить за это 500р за месяц. Я многих капперов ставил и в складку и напрямую, но по отношению к людям и адекватности ( еще и закрываешь глаза на складчины и помогаешь советами в этих же складчинах, такого вообще в рунете нет) ты недосягаем. В общем спасибо и всех благ тебе.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Так а как ставить с этим каппером, если это смоллы и кэф убивают в ноль за 15-30 секунд?:unsure::unsure::unsure:
Я, может, капризный, но это особенные условия и они не каждому по душе. Да и просто неудобно.
Но аналитику отдельный респект за открытость и активность. Считаю его хорошим мистером.)
 

roxosex

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
5
Ребят, у всех вчерашний Global Fc не расчитан? Писал в техподдержку 1Х, сказали мол уточняют информацию
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Toma

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
2
Капер хороший .люди с ним общаются.и в бан
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Прошу администрацию и капера простить меня за эмоциональное выражение своего эгоизма. Я поддался эмоциям в погоне за прибылью, а в этом деле нужна холодная голова, а не эмоции. Совсем забыл про правила форума, да и вообще ставки это труд, халявы тут нет, и все хотят кушать, кто успел того и тапки. Вообщем извините.
 

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Грачо проиграла и в складке отметили плюсом или она выиграла но 1x решили что мы обойдемся и засчитали проигрыш?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу