• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Подписка на 2 недели daradat (Vprognoze)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 9 из 9
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
бро советую в лайве мониторить и ловить если сразу не успеваешь, я вчера тоже увидел прогнозы на час позже, но по итогу дождался игр мониторил и поймал достойные кэфы вполне (фот такие кэфы по факту я поймал в лайве... Посмотреть вложение 12868 веду отчёт своих ставок, вот вчерашние от него..). Либо ставь через телефоное приложение например в 1х есть функция поставить при достижении кэфа... одну из ставок я вчера там и поставил кэф на начало матча был 1.3 я установил параметр сделать ставку автоматически при достижении кэфа 1.7 и всё по итогу кэф достиг до этого параметра и он автоматом сделал ставку. На футзал кэфы очень часто на тотал по итогу во время матча достингают той отметки которую изначально заявил капер но они просели... Вчера из 4 матчей нашёл 3 и все монитори по всем из них по итогу кэф на джанные события достиг даже больше чем было в прогнозе
Спасибо, друг!
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
А, ну и уж очень примитивные любительские лиги по Бетсити тоже не кайф. Я думал, у 1Х самая длинная линия)
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
бро советую в лайве мониторить и ловить если сразу не успеваешь, я вчера тоже увидел прогнозы на час позже, но по итогу дождался игр мониторил и поймал достойные кэфы вполне (фот такие кэфы по факту я поймал в лайве... Посмотреть вложение 12868 веду отчёт своих ставок, вот вчерашние от него..). Либо ставь через телефоное приложение например в 1х есть функция поставить при достижении кэфа... одну из ставок я вчера там и поставил кэф на начало матча был 1.3 я установил параметр сделать ставку автоматически при достижении кэфа 1.7 и всё по итогу кэф достиг до этого параметра и он автоматом сделал ставку. На футзал кэфы очень часто на тотал по итогу во время матча достингают той отметки которую изначально заявил капер но они просели... Вчера из 4 матчей нашёл 3 и все монитори по всем из них по итогу кэф на джанные события достиг даже больше чем было в прогнозе
не нашел такую функцию. подробней можно где?
 

SunriseOD

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7
не нашел такую функцию. подробней можно где?
нажимаешь на нужный исход и настраиваешь указываешь там кэф и тп, работает вроде только через телефон не через пк, так же если это линия нажимаешь галочку разрешить перейти собитию в лайв чото такое.
 

Вложения

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
прикол в 1хставка нет такой функции. в 1хбэт есть
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
С компа приложение/веб что-то не получилось, пишет статус "сброшена"
сейчас попробовал с телефона, ждем ночи...
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
с. телефона проставляет пробывал по 50 р.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу