• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка на 14 дней RAGNAR145 (vprognoze.ru)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3800 РУБ
Участников: 0 из 9
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 422.2 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089

Заявка на организацию складчины: Прогнозы на бейсбол от Ragnar - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: Бейсбол
Частота прогнозов: 1-2 прогноза в день
Средний кф: 1.8

Статистика по месяцам:


Результаты по последним прогнозам:


Как видим, идет небольшая просадка, самое время приобретать подписку.
Уведомление!
Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
На самом деле, вполне интересный каппер. Не понимаю, почему люди так неохотно на него смотрят. Бигмаркеты, 1-2 прогноза в день. Красота же.
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Да, что-то странные люди какие то :)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Если глянуть как он по бесплатке играет то страшно становится. Незнамо как там по платке. Но уже наводит на определенные мысли
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Если глянуть как он по бесплатке играет то страшно становится. Незнамо как там по платке. Но уже наводит на определенные мысли
Мужчина есть коммерсом)
Не хочется ему бесплатно показывать свой уровень))
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Тут дажэ пугает не -5 в ряд, а -48%, а это хорошая просадка в полбанка, тут наверное ооочень надо сильным быть психологически, чтоб не слить далее. Глянул я стату его, и вот что увидел. Он как только берется за что-то то там минусов куча, период с июля прошлого по май, то бейсбол, потом НХЛ идёт и тожэ самое, потом футбол, а затем всем подряд пытался бодяжить, ну кудажэ ему без статы, теперь опять бейсбол, вроде как в китайском ему повезло, а теперь опять хочет попытать американский, и очень часто у него провалы в ряд, ладно бы качели были бы. Это сугубо мое личное мнение. Может он стратегию свою пересмотрел и сейчас попрет.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я не в коем разе не отговариваю ни кого, тема есть, пробуйте, а самое главное отличие его от шлосеров и т.п., так это верификатор правильный, не бетон, но тожэ хороший.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Мужчина есть коммерсом)
Не хочется ему бесплатно показывать свой уровень))
Ну да. Все топ капперы себе набивают рекламу показывая сплошной минусняк. Чтобы потом в випе как плюсануться и закружиться в венском вальсе))
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
Вы правы кстати, я на его бесплатную стату не смотрел до этого, посмотрел и все желание отпало брать подписку на него
 

Toma

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
2
Ну да. Все топ капперы себе набивают рекламу показывая сплошной минусняк. Чтобы потом в випе как плюсануться и закружиться в венском вальсе))
С вами полностью согласна.какие каперы пошли.могут выбрать дать минус в бесплатную. И потом плюсануть в платке.смешно.
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Вы бы прежде чем делать серьезные выводы по капперу, посмотрели когда и на что у него были минусы. Если зайти к нему на страницу, то увидите что после небольшой просадки в платнике, он снова вышел на плюсовую серию. 3 месяц в районе 50% прибыли, вам че ещё надо? Странные вы люди

Вы когда берёте складчины от всяких шарлатанов из вк и телеги и других подпольных сайтов меньше думаете, нежели когда вам предлагают действительно хороший вариант. Дело конечно ваше
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вы бы прежде чем делать серьезные выводы по капперу, посмотрели когда и на что у него были минусы. Если зайти к нему на страницу, то увидите что после небольшой просадки в платнике, он снова вышел на плюсовую серию. 3 месяц в районе 50% прибыли, вам че ещё надо? Странные вы люди

Вы когда берёте складчины от всяких шарлатанов из вк и телеги и других подпольных сайтов меньше думаете, нежели когда вам предлагают действительно хороший вариант. Дело конечно ваше
Я не знаю там про странных людей. Но вот мне достаточно сразу посмотреть график его бесплатки. Там видно что идет улетный минус. Нет желания брать каппера у которого по бесплатке такой беспросветный минусняк.
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Я не знаю там про странных людей. Но вот мне достаточно сразу посмотреть график его бесплатки. Там видно что идет улетный минус. Нет желания брать каппера у которого по бесплатке такой беспросветный минусняк.
а вам предлагают приобрести его бесплатки? Вы че зациклились на этом. Смотрите платный раздел, где есть результат, а это главное. Никто никому не должен в бесплатном разделе.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
а вам предлагают приобрести его бесплатки? Вы че зациклились на этом. Смотрите платный раздел, где есть результат, а это главное. Никто никому не должен в бесплатном разделе.
никто никому не должен.но если ты бесплатно прогнозишь как лузер то значит ты бог в платке)))так что ли?это абсурд.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
никто никому не должен.но если ты бесплатно прогнозишь как лузер то значит ты бог в платке)))так что ли?это абсурд.
Ну так-то есть верификатор, а значит, статистика подлинная.
Получается, что да, "ты бог в платке".
Абсурдно, но правда)
Хотя у него и в платке было -50% от банка.
Тем не менее, сейчас он весьма неплох.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу