• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка Gold от Tennis Win

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7000 РУБ
Участников: 1 из 14
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Почему не ставит? Я уже 3 дня ставлю обратку. У меня все зашибись
когда поляну накроеш? ты один в плюсе

посчитал за послед. 14 дней все три рассылки по теннису. 12+ 30-😱. по вальдемару наоборот 30+ с кэф выше 2. и 12-😄. вальдемар наверно на гаити уже отдыхает👍

можно консервировать тему до лучших времен. в телеге лучше школьники теннис прогнозируют.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
когда поляну накроеш? ты один в плюсе

посчитал за послед. 14 дней все три рассылки по теннису. 12+ 30-😱. по вальдемару наоборот 30+ с кэф выше 2. и 12-😄. вальдемар наверно на гаити уже отдыхает👍

можно консервировать тему до лучших времен. в телеге лучше школьники теннис прогнозируют.
А я не знаю что вы растерялись) тоже надо было обратку лупить. Еще не поздно

Седня пока по лайту заход с кефом 2
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А че никто не пишется.? Обратка рулит. Вчера 2+/1- по трем подпискам. Там и догоном обратку ништяк играть, получится даж лучше чем системы вегаса.
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
А че никто не пишется.? Обратка рулит. Вчера 2+/1- по трем подпискам. Там и догоном обратку ништяк играть, получится даж лучше чем системы вегаса.
у меня как-то рука не поворачивается ставить в обратку..... хотя скорее всего стоит)
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Седня пока по лайту заход с кефом 2
А че никто не пишется.? Обратка рулит. Вчера 2+/1- по трем подпискам. Там и догоном обратку ништяк играть, получится даж лучше чем системы вегаса.
все надеются просто что кошмар когда нибудь закончится. я даже знаю когда. когда у нас подписка кончится его пробьет😂
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
все надеются просто что кошмар когда нибудь закончится. я даже знаю когда. когда у нас подписка кончится его пробьет😂
Пока все надеются я выигрываю)) мож не стоит надеяться а играть по ситуации. А догоном почему играть. Там кеф большой получается. Соответственно догон не запредельный. И уверен что там не будет винстриков
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Пока все надеются я выигрывают)) мож не стоит надеяться а играть по ситуации. А догоном почему играть. Там кеф большой получается. Соответственно догон не запредельный. И уверен что там не будет винстриков
никто не знает когда эта ситуация закончится
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
ну вот стоило зайти и у них 3+ у меня 3- )))
ты прости конечно, но посмеялся я знатно :)
добро пожалоть в клуб бро, клуб тех, чьё присутствие не могут выдержать капперы.
Играю по системам одного бесплатного ресурса, порекомендовал другу, друг заходит и именно в этот день -5 в ряд и система проигрывает :D ты не одинок
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Со мной так постоянно.. Вот с завтра все у вас. Будет ОК. Я слит полностью...
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
мне кажеться разумным будем купить(если еще не купил) подписку на системы вегаса и тыкать там.
А нет, так копить и отдыхать до старта нового сезона систем вегаса, если не ошибаюсь, это 2020 год, начало.
не в моих правилах жаловаться,но у меня нет доходов для накопления...удачи всем,она тут ой как нужна...
 
Автор темы #29

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Обратите внимание!!! Что в прошлом месяце с 9 по 14-е, 6 дней подряд были выигрыши по всем трём подпискам от Tennis Win. 18 плюсов. Так что поаккуратнее со ставками в обратку, ещё и догоном.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
да уж.че все разбежались?записываемся и играем обратку
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу