• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Подписка Gold от Tennis Win

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7000 РУБ
Участников: 1 из 14
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: теннис.
Стоимость: 500 руб./выигрышный прогноз.
Частота прогнозов: 1 прогноз в день.
Средний коэффициент: 1,7
Предыдущая складчина: 14 прогнозов от Tennis Win Gold - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Внимание!
Мы покупаем 14 плюсовых прогнозов на теннис по Gold-подписке от Tennis Win. То есть в случае незахода - замена до выигрыша бесплатно.
Краткая статистика за этот год:
Июнь: 15+/15-
Май: 20+/11-
Апрель: 22+/8-
Март: 23+/8-
Февраль: 26+/2-
Январь: 21+/10-
Статистика за текущий период:
 

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
Эх, надежда, что соберем складку, не велика, а капер удобный.
Есть идея попросить организаторов складчины или лицо ответственное за связь с капером уточнить у него причины просадки и/или запросить бесплатный месяцок в качестве компенсации.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Эх, надежда, что соберем складку, не велика, а капер удобный.
Есть идея попросить организаторов складчины или лицо ответственное за связь с капером уточнить у него причины просадки и/или запросить бесплатный месяцок в качестве компенсации.
конечно удобный.2 месяца в минус.уж куда удобнее)))))в обратку лупить,у меня седня кстати и вип и голд зашли
 

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
конечно удобный.2 месяца в минус.уж куда удобнее)))))в обратку лупить,у меня седня кстати и вип и голд зашли
Быть бы уверенным, что они продолжат в том же темпе, давать минуса. То можно было бы продолжить пользоваться их услугами.
Я про доходность ничего не писал, с ней все понятно)) я про удобство
Я в чем выражается особое удобство? Обычные прогнозы по линии.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я про доходность ничего не писал, с ней все понятно)) я про удобство
а удобный он да.только бабки с ним от этого удобства не прибавляются.а ставить в обратку это тоже не особо интересно,лучше вообще его не видеть
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
надо искать на бетоне самых минусовых и брать их.и шпарить в обратку
 

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
на контрасте после настолки и мма гуру, этот капер просто идеал по удобству проставления за ним + кф держаться.
А про доходность тут уж со статистикой не поспоришь... просадка не фиговая. Только вот не нашелся еще капер, который может давать плюсовым КАЖДЫЙ месяц на дистанции хотя бы года.
Риски...
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
на контрасте после настолки и мма гуру, этот капер просто идеал по удобству проставления за ним + кф держаться.
А про доходность тут уж со статистикой не поспоришь... просадка не фиговая. Только вот не нашелся еще капер, который может давать плюсовым КАЖДЫЙ месяц на дистанции хотя бы года.
Риски...
Просто у этого ресурса, похоже сменился каппер или стратегии перестали работать, просадки вещь неизбежная, но тут у неё конца не видно. Ну и просадка 2 месяца подряд, это уже перебор.
 
Последнее редактирование:

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
эпопея с тотал вин продолжается.. так и обнуление баланса не за горами....
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
хорошее предлжение там было. спросить у капера в чом проблема.интересно послушать
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу