• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Почему бы не ?????

Автор темы #1

Maik

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
7
Приветствую коллеги, почему бы не сделать отдельную подписку на топ проверенных ресурсов? Например в виде месячной подписки на
1. Onlinewin
2. Bet-mlb
3. Ipro-sport
4. White-pick
5. dailysportspredictions.com
Собрать 20-30 человек рассчитать сумму взноса на каждого и продлевать по месяцам.
По их истории и по вашему тесту ресурсы годны.
За неделю до окончания подписки создавать тему для продления данной пачки и продлевать ее.
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Дак примерно так оно и происходит. А если кто то не хочет например брать dailysportspredictions или ipro, то что? Делать всем пересчёт взносов? Или кто то не захочет продлевать, то тоже пересчёт? Покупать ресурсы сразу одной пачкой просто не удобно
 
Автор темы #3

Maik

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
7
Не бро, смотри их в любом случае покупают отдельно, и кто то готов брать только ipro за 1к допустим пожалуйста , а тут именно создать пакет так сказать 5000р в месяц и пачка готова , конечно исходя из голосования и опыта. И раз в месяц продлевать.
Один Капппер а просадки а другой вытягивает, и ROI или процент доходности от банка считать именно по комплексному преодолению.
 
Последнее редактирование:

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Так есть уже голдовая подписка.. все ресурсы форума)))
Зачем еще огород то городить?? )))

И что за white-pick такой??? Кем это он проверенный?? И с чего он в топ?
Можно ссылку на обсуждение?
 
Автор темы #5

Maik

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
7
Так есть уже голдовая подписка.. все ресурсы форума)))
Зачем еще огород то городить?? )))

И что за white-pick такой??? Кем это он проверенный?? И с чего он в топ?
Можно ссылку на обсуждение?
Сорян я не местный ) по вайт пику иже есть обсуждения, на другом ресурсе так же слышал про него, я не говорю что он топ и.т.д я его в пример привёл
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу