• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Parlay Travy: eSports tips

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 10 83.3%
  • Нет

    Голосов: 2 16.7%

  • Всего проголосовало
    12
Автор темы #1

Vitaly1993

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Наличие в заявке ссылки на перекупов
Предлагаю попробовать следующего иностранного каппера - Parlay Travy (Vegas Dave местного пошиба).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - его официальный сайт

[ред.]

Статистику периодически выкладывает на своей странице в Instagtam - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Точную статистику сложно привести, так как он не заморачивается с точным подсчетом (и, вероятно, может не выкладывать минусовые дни). Например, за неделю в мае он сделал 23 плюса и 5 минусов.

Прогнозы по BigMarket, киберспорт (исходы). Несколько ординаров и экспрессов с распределением банка.

Сам не брал его прогнозы, но видел пару сливов. Достаточно проходимые, если это были именно его прогнозы.

Средний кф не знаю, подозреваю в районе 1.6-1.8 для ординаров, и 2.2-2.5 для экспрессов.

Заинтересовала проходимость прогнозов.

Стоимость за месяц - 299.99 долларов. [Ред.]
 
Последнее редактирование модератором:

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Здравствуйте, в заявке категорически запрещается предлагать организацию складчины на ресурсы у перекупов. Мы работаем только с первоисточниками! Ваша заявка отредактирована, будьте внимательны пожалуйста в след раз, предупреждение.
 
Автор темы #3

Vitaly1993

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Здравствуйте, в заявке категорически запрещается предлагать организацию складчины на ресурсы у перекупов. Мы работаем только с первоисточниками! Ваша заявка отредактирована, будьте внимательны пожалуйста в след раз, предупреждение.
Здравствуйте, понял, учту
 
Автор темы #4

Vitaly1993

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
7
Прогнозы за эту неделю
 

Вложения

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
Я бы с удовольствием его проверил, но что-то люди сюда не заходят, только 7 человек проголослвало
 

Eminem

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
3
Эта типа дэйв на минималках, по моему херня, он минусовые дни не выкладывает, непонятно какая статистика, уж лучше дождаться начало млб и взять дэйва, дэйв проверен не одной складкой
 

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
Эта типа дэйв на минималках, по моему херня, он минусовые дни не выкладывает, непонятно какая статистика, уж лучше дождаться начало млб и взять дэйва, дэйв проверен не одной складкой
Лично мне дейв вообще не нравится, понятно, что с большей вероятностью это лажа, но проверить стоит
 

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
Ну каждому свое, я на вейлах дэйва в феврале устроил банк
Когда я тестировал его вейлы, там получалось около нуля или легкий минус, поэтому и отношение к ним у меня сомнительное
 

Eminem

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
3
Когда я тестировал его вейлы, там получалось около нуля или легкий минус, поэтому и отношение к ним у меня сомнительное
Наверное ты не у лучшей складки брал, странно че та, у него прогнозы проходные, но коэффициенты падают из-за большого количества ставок
 

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
Наверное ты не у лучшей складки брал, странно че та, у него прогнозы проходные, но коэффициенты падают из-за большого количества ставок
Вроде несколько складчин проверял, которые находил, процент их прохода вообще оставлял желать лучшего за такие-то деньги
 

Eminem

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
3
Вроде несколько складчин проверял, которые находил, процент их прохода вообще оставлял желать лучшего за такие-то деньги
Ну вокруг дэйва куча мошенников, не факт что вообще на его прогнозы ставил
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу