• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Over2tips.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Автор темы #62

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
Классический догон. Один раз правда пришлось в лайве ставить, когда он два матча в день дал
Хочу тоже перейти на догон по этому капперу. подскажи сколько минусов в ряд он делал? На сколько ты увеличваешь ставку при минусе?
 

Pall mall

Пользователь
Сообщения
41
Репутация
29
Хочу тоже перейти на догон по этому капперу. подскажи сколько минусов в ряд он делал? На сколько ты увеличваешь ставку при минусе?
Пока что максимально 3 минуса в ряд было.
Пользуюсь калькулятором ставок, чтобы по каждой системе выйти в прибыль 1000р. Пример, на вчерашний прогноз с кф 1.82 ставил 1220р, минуснул. На сегодняшний с кф 1.68 поставил 3250р. Догон конечно очень рискованное дело, тут каждый хозяин своему банку. Мне банк позволяет играть много ступеней догоном, благо лимиты на биги большие. По окончанию первой складки дал 30 выйгрышных систем, соответственно прибыль 30тыс.
 
Автор темы #66

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Пока что максимально 3 минуса в ряд было.
Пользуюсь калькулятором ставок, чтобы по каждой системе выйти в прибыль 1000р. Пример, на вчерашний прогноз с кф 1.82 ставил 1220р, минуснул. На сегодняшний с кф 1.68 поставил 3250р. Догон конечно очень рискованное дело, тут каждый хозяин своему банку. Мне банк позволяет играть много ступеней догоном, благо лимиты на биги большие. По окончанию первой складки дал 30 выйгрышных систем, соответственно прибыль 30тыс.
В каких бк ставишь? 🤔
Миллионер получается?)
 

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
В пинке. Почему миллионер? По некоторым складкам в минус по некоторым в плюс, но голд подписку отбиваю с лихвой
О пинка, это круто. Можно за порезку не беспокоиться. Тоже начал ставить там. Какие складки еще посоветуешь тут?
 

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
Вообще мне кажется что пинку победить можно ставя только догоном с хорошим банком.
 

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
Почему ? Иначе не победить?
Я еще не видел капперов, кто на дистанции например от года мог удержать стабильную прибыль по пинке по биг маркетам, ставя флэтом. А смолы мне неинтересны, из-за карликовых лимитов и падения кф при мельчайших прогрузах.
Поэтому и рассматриваю догон. Но конечно это рискованно. Я решил под догон только часть банка выделить.
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Кстати в пинке запретили вводить вебманей, только вывод оставили, для тех кто ранее вводил вм.Очень стало неудобно, всякие скрилы -потеря большая...
 

Masbolb

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
17
Я не знаю,может ошибаюсь,но 3 месяца не можем выйти в 30 выиграшных прогнозов.Сливаеться хоть на коеф 2 хоть на 1.5.Что выйти в плюс приходиться мартиниться но с 1.5 коефами каждое плече в 3-4 раза больше.И все это ради 1 юнита.Просто лицо рука,моя бабка наверно лучше бы прогнозировала бы чем он:mad:
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Кстати в пинке запретили вводить вебманей, только вывод оставили, для тех кто ранее вводил вм.Очень стало неудобно, всякие скрилы -потеря большая...
Теперь только через карты Латвии, Эстонии и т.д. Опять % с перевода/вывода + % за обслугу карты...
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Я не знаю,может ошибаюсь,но 3 месяца не можем выйти в 30 выиграшных прогнозов.Сливаеться хоть на коеф 2 хоть на 1.5.Что выйти в плюс приходиться мартиниться но с 1.5 коефами каждое плече в 3-4 раза больше.И все это ради 1 юнита.Просто лицо рука,моя бабка наверно лучше бы прогнозировала бы чем он:mad:
Ждёте серию минусов в 2-3 и только потом ставите догоном. И будет вам счастье в виде ₽.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу