• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Over2tips.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Masbolb

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
17
Ну да,так мизерный плюс флетом и получаеться а по факту капер минусовой.
 

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
Какуюто несусветную статистику в последнее время пишет, не вписывает матчи, посмотрите у него и сравните, за последние два дня
 

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
И уже не первый и не второй раз, он либо тупой либо своих покупателей за тупых держит
 

Masbolb

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
17
Он перепутал даты,так что тревога отменяеться)
 
Последнее редактирование:

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
Ну я сомневаюсь что он плюсовой прогноз забудет вписать в статистику
И еще это все можно обьяснить с его стороны, мунусовые прогнозы он специально не вписывал, в те дни статистика не обновлялась на протяжении нескольких дней а потом заполнял все дни и один минус якобы забывал вписать, мол не заметят итак
 

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
Мне впринципе нравился этот капер, так как я по своей страте играю, и для меня главное чесная статистика, а он чудит какуюто дичь сейчас
 

Pall mall

Пользователь
Сообщения
41
Репутация
29
Мне впринципе нравился этот капер, так как я по своей страте играю, и для меня главное чесная статистика, а он чудит какуюто дичь сейчас
Ты знаешь, я вторую складку с ним по стратегии зарабатываю, и найти такого каппера со ставками на бигмаркеты не так то просто, поэтому я готов закрыть глаза на ошибки в стате. Лично моё мнение
 

Nealone

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
2
Ты знаешь, я вторую складку с ним по стратегии зарабатываю, и найти такого каппера со ставками на бигмаркеты не так то просто, поэтому я готов закрыть глаза на ошибки в стате. Лично моё мнение
Какая стратегия,если не секрет
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу