• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отчаяние

Автор темы #1

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Тут мои ставки на футбол, результаты приложу ниже.
К сожалению вчера вкусный матч не успел кинуть в рассылку(брал 2х на Вулверхэмптон). Ставки могу кидать с описанием. В рассылке потерял 5% на стенке видно почему. Случайно кинул бейсбол не в ту рассылку, удалять отказались.:)
За всё время больше 2х лузов стрика не было.За исключением когда я мисскликом(случайно) продублировал игру в несколько экспрессов и она не зашла).Если есть возможность то кидаю на БИГи но такое редко. В основном прессы беру. Дистанция ничтожная, здесь я для себя выбираю самые надежные матчи(имхо) бывает 1-3 дня без ставок, если ничего интересного нет. Как-то так. К сожалению много тупил и потерял около 20%, но думаю если все равно в спорте 0, то эти 20% не отразятся.Остальные рассылки тестовые.Тут основа.На описание ы рассылке можно не смотреть, изначально не под это планировал😅.Частично попаню 🌚
 
Последнее редактирование:
Автор темы #3

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515


"Скриншот" вчерашней игры, которую кинул другу а сам в рассылку не успел :/
В ближайшие пару дней матчей нормальных не видно, чуть позже будет инфа.
 
Автор темы #4

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Не люблю брать 3 матча в пресс, но они самые интересные, можно рискованнее двойниками комбинировать, только без Голландии. Глянем. Сейчас линия на подходящие мне матчи скудновата,беру что есть. (
 
Автор темы #6

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Можно оба на тоталы, французов рискованнее. Команды дышат друг другу в спину, и сами по себе довольно забивные,ожидаю зарубы. Слишком завышен кф на средний тотал в этом матче,хз. Еще ОЗ за кф. 2 симпатично смотрится.

(n)
 
Последнее редактирование:
Автор темы #7

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515

И такой
(n)
 
Последнее редактирование:
Автор темы #8

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
На сегодня. С ночи продавили на 0.2 примерно... Уже такой кф остался


Оба (y)
 
Последнее редактирование:
Автор темы #9

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515

За сегодня(y). ОЧЕНЬ обидно что не дал игру когда хотел, уснул просто. Было бы примерно оба по 1.7 заход.Под утро кф убили просто. Вчера 2 минуса(n) было, я не особо эмоциональный, приму это как факт. Просто чтоб вы понимали во вчерашнем не знашедшем матче Первая команда имела серию примерно 18 забитых мячей в ряд, а у второй примерно 16. Итог 0-0 ...
Лузстрик всё также больше 2 не превышен, пока что... Догонами вообще пушка, хз пробую дальше.
 
Автор темы #10

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Акрополис не раз приносил мне заход уже, у них за весь сезон 1 поражение, играют со слабеньким соперником.Впервые вижу на них такой кф... Инфы о составах не нашёл.Но акрополис на несколько голов сильнее. Последнюю личку Акрополис выиграл 3-0.К тому же первая команда еще и в плохой форме сейчас.Поглядим
 
Последнее редактирование:
Автор темы #12

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Акрополис не подвёл, основная ставка ✅
 
Автор темы #13

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Бонус был лишний, жадность погубила❌
 
Автор темы #14

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Попробую на пиньке так сегодня. Англичане очень злые после чехов должны быть + удерживать позицию в группе надо, а их соперник мясо и это изи 3 очка (
 
Автор темы #15

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515

Англичане действительно злые :cool:
+ В пинакле вдвойне приятно
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу