Отчаяние

Senpai

Организатор
Тут мои ставки на футбол, результаты приложу ниже.
К сожалению вчера вкусный матч не успел кинуть в рассылку(брал 2х на Вулверхэмптон). Ставки могу кидать с описанием. В рассылке потерял 5% на стенке видно почему. Случайно кинул бейсбол не в ту рассылку, удалять отказались.:)
За всё время больше 2х лузов стрика не было.За исключением когда я мисскликом(случайно) продублировал игру в несколько экспрессов и она не зашла).Если есть возможность то кидаю на БИГи но такое редко. В основном прессы беру. Дистанция ничтожная, здесь я для себя выбираю самые надежные матчи(имхо) бывает 1-3 дня без ставок, если ничего интересного нет. Как-то так. К сожалению много тупил и потерял около 20%, но думаю если все равно в спорте 0, то эти 20% не отразятся.Остальные рассылки тестовые.Тут основа.На описание ы рассылке можно не смотреть, изначально не под это планировал😅.Частично попаню 🌚

Последнее редактирование:
Автор
Senpai

Senpai

Организатор

"Скриншот" вчерашней игры, которую кинул другу а сам в рассылку не успел :/
В ближайшие пару дней матчей нормальных не видно, чуть позже будет инфа.

Автор
Senpai

Senpai

Организатор
Не люблю брать 3 матча в пресс, но они самые интересные, можно рискованнее двойниками комбинировать, только без Голландии. Глянем. Сейчас линия на подходящие мне матчи скудновата,беру что есть. (

Автор
Senpai

Senpai

Организатор
Можно оба на тоталы, французов рискованнее. Команды дышат друг другу в спину, и сами по себе довольно забивные,ожидаю зарубы. Слишком завышен кф на средний тотал в этом матче,хз. Еще ОЗ за кф. 2 симпатично смотрится.

(n)

Автор
Senpai

Senpai

Организатор

За сегодня(y). ОЧЕНЬ обидно что не дал игру когда хотел, уснул просто. Было бы примерно оба по 1.7 заход.Под утро кф убили просто. Вчера 2 минуса(n) было, я не особо эмоциональный, приму это как факт. Просто чтоб вы понимали во вчерашнем не знашедшем матче Первая команда имела серию примерно 18 забитых мячей в ряд, а у второй примерно 16. Итог 0-0 ...
Лузстрик всё также больше 2 не превышен, пока что... Догонами вообще пушка, хз пробую дальше.

Автор
Senpai

Senpai

Организатор
Акрополис не раз приносил мне заход уже, у них за весь сезон 1 поражение, играют со слабеньким соперником.Впервые вижу на них такой кф... Инфы о составах не нашёл.Но акрополис на несколько голов сильнее. Последнюю личку Акрополис выиграл 3-0.К тому же первая команда еще и в плохой форме сейчас.Поглядим

Автор
Senpai

Senpai

Организатор
Попробую на пиньке так сегодня. Англичане очень злые после чехов должны быть + удерживать позицию в группе надо, а их соперник мясо и это изи 3 очка (

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу