• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Особенности лайв ставок в спорте

Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Особенности лайв ставок в разных видах спорта для подбора своей стратегии.

В каждом виде спорта на ход спортивного противостояния оказывают влияние различные обстоятельства, их знание и умение своевременно реагировать по ним, проставляя перспективную ставку, является основой успешной стратегии ставок на спорт в лайве.

В футболе

На изменения характера борьбы в футбольном матче большое влияние оказывают следующие факторы:

  • удаление игрока;
  • травма одного из лидеров команды (это важный момент в онлайн игре в любом виде спорта);
  • резкое изменение погодных условий: сильный дождь, снегопад;
  • одна из сторон одержала крупную викторию в первой половине встречи;
  • огромная важность скорого очередного поединка: когда одному из лидеров чемпионата предстоит через несколько дней сыграть важный еврокубковый поединок, он старается «сделать игру» в первом тайме, а во второй половине встречи бережет силы;
  • выход на замену нескольких сильных игроков при отрицательном развитии событий в слабо значимом матче: такая ситуация часто встречается в кубковых состязаниях, где лидеры национального первенства стараются предоставить возможность передохнуть основе, но если соперник начинает отрываться в счете, на поле выходят игроки основы;
  • команда, делающая сильный упор на игру от плотной обороны, сумела первой забить гол – в такой ситуации вышедший по счету вперёд клуб начинает играть строго по счету, уйдя большими силами на свою половину поля;
  • откровенный фаворит неожиданно проиграл первый тайм – во втором тайме резко возрастает его активность, что сказывается на статистических показателях фаворита.


«Реал Мадрид» в рамках Лиги чемпионов у себя дома проиграл со счетом 0:2 первый тайм, во второй половине встречи сильно активизировался и выиграл его со счетом 2:0, что привело к ничейному результату.

Стоит обратить внимание на статистические показатели «Реала» во втором тайме.



Здесь видно какое преимущество по ударам в сторону ворот, в створ ворот, владению мячом, штрафным и угловым имел королевский клуб.

Описанная выше ситуация лежит в основе одной рабочей стратегии ставок на спорт в лайве в рамках статистики. Как только откровенный домашний лидер проиграл первый тайм середняку, в перерыве можно ставить на ТБ лидера по обозначенным видам статистических показателей. Середняк во второй половине встречи уходит большими силами в оборону, понимая, что лидер значительно усилит давление на его ворота.

В хоккее

Среди всех видов спорта, где очки набираются не при помощи игры рукой, хоккей является самым результативным, что накладывает сильный отпечаток и на онлайн игру, где учитывается ряд факторов:

  • чрезмерно высокая результативность в первом периоде: в перерыве тренерский штаб обеих команд явно попросит своих подопечных больше внимания уделять игре в обороне, что скажется на числе заброшенных шайб;
  • после первых двух периодов один из клубов крупно уступает в счете: в третьем периоде выигрывающий коллектив явно сбавит обороты, чем воспользуется соперник;
  • в двух первых периодах матча двух результативных команд наблюдалась слабая результативность: 0-2 шайбы – высока вероятность, что в 3-м периоде число заброшенных шайб резко возрастет;
  • в двух первых периодах обе команды забрасывали шайбы – в третьем периоде можно поставить «обе команды забьют – нет», не так часто во всех трех периодах команды синхронно забрасывают шайбы;
  • снятие голкипера за 2-3 минуты до окончания встречи проигрывающей стороной – опытные бетторы советуют ставить на «тотал меньше».


В первом периоде команды набросали в общей сложности 8 шайб. В перерыве тренерский штаб каждой команды настоятельно рекомендовал своим подопечным перестать играть в «русскую рулетку» и плотнее действовать в обороне. В последующих двух периодах зрители увидели по одной заброшенной шайбе.

В баскетболе

Здесь все крутится вокруг фор и тоталов. Главная задача беттора, зная, сколько в среднем команды набирают очков за матч, отслеживать их индивидуальную и общую результативность:

  • Сколько баллов набрала каждая команда по отдельности и вместе в первой половине. Если результативность откровенно низкая, можно поставить на противоположный исход.
  • С каким счетом одна из сторон переигрывает другую по окончанию первой половины. Это переломный момент встречи, если не получится исправить ситуацию во время третьей четверти и соперник значительно увеличит свое преимущество, то в четвертой четверти не хватит времени догнать соперника, по этой причине после первых двух четвертей проигрывающий клуб оказывает яростное сопротивление.
  • Текущий счет перед последней четвертью: выигрывающий с крупной разницей клуб в такой ситуации сбавляет темп игры, тренер может выпустить на площадку игроков второго состава для их обкатки, проигрывающий коллектив в это время начинает сильно прибавлять, в последней попытке догнать соперника.


В первой половине встречи команды продемонстрировали высокую результативность, значительно превосходящую средний показатель по чемпионату в целом, всего в первых двух четвертях было набрано 154 очка. В последующем можно было ожидать резкого спада результативности. В итоге в последующих двух четвертях было набрано 95 очков.

В теннисе

В индивидуальном виде спорта большое значение имеет текущее психологическое состояние игрока. Доскональное знание сильных и слабых сторон теннисиста, его психологическое поведение при различных событиях на корте, позволяет предугадывать последующий характер борьбы. В теннисе стоит учитывать:

  • текущие погодные условия: сильный встречный ветер понижает значимость подачи сильного «подавана», сильный боковой ветер приводит к частым невынужденным ошибкам, яркое солнце мешает точно отбить мяч и т.д.;
  • перерыв в игре из-за дождя: часто после перерыва проигрывающий игрок собирается с силами и переламывает ход игры в свою пользу;
  • сильный психологический срыв теннисиста, после него у многих спортсменов уровень игры начинает резко возрастать;
  • игрок слабо вошел в игру и после провала в первых 3-4 геймах первого сета намеренно «сливает» остальные без сильного сопротивления, с целью сэкономить силы и мощно стартовать во втором сете;
  • один из теннисистов начинает сильно физически выдыхаться, что сказывается в «недобегании» до мяча, частых невынужденных ошибках;
  • не «идет» первая подача, что является сильной стороной теннисиста;
  • переломный момент в игре, когда после эмоционального гейма один из соперников психологически начал сдавать позиции.


В первом сете Кенин не вошла в игру, но был заметен большой запас прочности у нее, что сказалось на результатах встречи в последующих сетах.

В таких ситуациях стоит внимательно слушать комментаторов, они такие моменты четко фиксируют, когда игрок сливает проваленный первый сет и экономит силы на второй сет.

Советы игрокам

Успех при использовании стратегии ставок на спорт в лайве невозможен без качественного предматчевого анализа, где стоит выяснить ряд важных моментов.

Важность поединка. В футболе многие лидеры национальных первенств, принимающие участие в еврокубках, «сливают» на выезде кубковые состязания.

Сильные и слабые стороны оппонентов. Одна команда может иметь слабую оборону и результативную атаку, вторая команда обладает хорошо организованной и надежной защитой при слабой атаке. Такое соотношение сильных и слабых сторон окажет сильное влияние на характер борьбы. Например, в теннисе на травяном турнире один спортсмен обладает мощной первой подачей и хорошо в целом играет на траве, его соперник хорошо физически подготовлен, но плохо подает.

Уровень игры на момент встречи. Лидер встречи может на момент взятой под контроль игры находиться в сильном кризисе и по ходу поединка проигрывать сопернику. Беттор не учел игровой кризис лидера и решил поставить на проигрывающего фаворита, что он «вытянет» игру и одержит победу, тем самым совершив грубую ошибку.

Как играют соперники дома и в гостях. В любом командном виде спорта имеются крепкие домашние коллективы, ужасным образом выступающие на выезде. Хватает команд практически одинаково выступающие дома и в гостях.

Часто используемые тактики игры. Будет не лишним изучить статистику ранее сыгранных спаррингов, обратить внимание, как ведет себя клуб или игрок при наступлении определенных ситуаций. Например, середняк со слабой атакой, забив первым гол, практически всей командой уходит в глухую оборону даже при борьбе с крепким середняком.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу