• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Опыт работы с агрегаторами (брокеры) и БК

Автор темы #1

nqction

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Друзья, всем привет. Назрело тут пару вопросов...

Недавно узнал о существовании такой штуки, как "агрегатор ставок". Почитал всю информацию, что сумел найти. Вроде как штука интересная.
Из недостатков (если что я не очень опытный беттер) обратил внимание, что азиатские бк на первый взгляд отличаются от наших 1х, фаворит и т.д. Поправьте, если ошибаюсь. Все остальное, вроде как, должно быть в порядке. В том числе и вывод средств\порезка счетов.

Хотелось бы узнать мнение людей, у которых есть опыт работы с агрегаторами. Какие есть нюансы (кроме комиссий), сложности?
Насколько возможно с ними работать по тем складчинам, которые есть на этом ресурсе? Есть ли там хотя бы такая линия?
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Есть брокеры, есть азиатские конторы.
Брокеры нужны для арбитража, и продажи коэффициентов. Либо проставки крупных сумм. Просто в конторе есть лимит, а брокеру фиолетово, он может предложить проставку в нескольких конторах сразу.
Азиатские конторы, сбобет, пинакл, это крупные конторы с низкой маржой, заточенные на объем ставок.
Отличие от популярных контор, в отсутствии смол маркетов, всякой экзотики типа процент владения мячом, будет ли видеопросмотр, тоталы с мелким коэффициентом, иногда обе забьют.
Про порезку на пинакле, это надо сильно постараться. Ну еще из особенностей, на пятую лигу Тайланда навряд ли дадут поставить, то есть малоизвестные лиги. На сбобете, акцент на азиатских форах(1.25 0.25).
Можно ли работать по складчинам? Каким, смотря. На угловые вряд ли, хотя на пинке можно поискать. Линия в основном на известные лиги.
Все упирается в вопрос зачем.
 
Автор темы #3

nqction

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо за подробный ответ.)

Есть брокеры, есть азиатские конторы.
Все упирается в вопрос зачем.
Для того, чтобы нормально можно было работать и выводить деньги. Много наслышан о порезках счетов и проблемах вывода у всех отечественных буков. У меня опыт работы только с маленьким банком, который сливался из-за неправильного манименеджмента, слишком дорогих подписок (просто не окупались и загоняли в минус) и иногда "проверенных" капперов. И, к сожалению, сам опыт вывода средств не имею.
Но в любом случае знаю, что есть люди, которые зарабатывают на беттинге, поэтому никогда не кидаюсь громкими заявлениями типа: "не работает", "лохотрон" и т.д. И не хочется топтаться по своим граблям и, по-хорошему, наступить на меньшее количество чужих.)

Банк сейчас будет больше, чем обычно. Около 500 у.е. Может быть это капля в море и с этой суммой и выводом по 50-100 у.е. я никому интересен не буду? И нет смысла загоняться с агрегаторами (по крайней мере на данном этапе) и с азиатскими конторами? Что скажете?
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Спасибо за подробный ответ.)



Для того, чтобы нормально можно было работать и выводить деньги. Много наслышан о порезках счетов и проблемах вывода у всех отечественных буков. У меня опыт работы только с маленьким банком, который сливался из-за неправильного манименеджмента, слишком дорогих подписок (просто не окупались и загоняли в минус) и иногда "проверенных" капперов. И, к сожалению, сам опыт вывода средств не имею.
Но в любом случае знаю, что есть люди, которые зарабатывают на беттинге, поэтому никогда не кидаюсь громкими заявлениями типа: "не работает", "лохотрон" и т.д. И не хочется топтаться по своим граблям и, по-хорошему, наступить на меньшее количество чужих.)

Банк сейчас будет больше, чем обычно. Около 500 у.е. Может быть это капля в море и с этой суммой и выводом по 50-100 у.е. я никому интересен не буду? И нет смысла загоняться с агрегаторами (по крайней мере на данном этапе) и с азиатскими конторами? Что скажете?
Дело ваше. Можете с комфортной для вас суммой. Просто скажу, что ребята, которых знаю, и которые в пинке ставят годами работают с банком от 10 000 у.е.

Не надо боятся порезки счетов, я вот по некоторым даже не официальным не первый год ставлю, если не привлекать внимания бука, не делать дичь на аккаунтах типа вилок, фрода, проставки крупных сумм на малоизвестные события с большим кефом, аккаунт с большей долей вероятности не привлечет внимания.
Просто азиаты вас порадуют всего лишь п1 и п2, ну максимум форы. Если это ваш профиль, то пользуйтесь. Но как правило основные исходы выверены так, что там найти что то стоящее сложно.
 
Автор темы #5

nqction

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
А что подскажете по выводу средств коллегами по цеху?)

Обычный вывод на карту или лучше пользоваться электронными кошельками, чтоб меньше вопросов у банков возникало? Знаю, что в трейдинге люди в основном работают через ЭПС, поскольку банки не любят платежки из офшоров.
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
С пинки один вывод в месяц, больше комиссия.

Кошельки мониторят даже лучше карт) Это одно и тоже для финмониторинга.
Не, там все легально. Хотя по новому закону нужно счета декларировать.
 
Автор темы #7

nqction

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Кошельки мониторят даже лучше карт) Это одно и тоже для финмониторинга.
В общем про анонимность можно забыть.)))

А что по выводу с отечественных бк?) Так чтоб не привлекать к себе особо внимание выводить деньги 1-2 раза в месяц?)
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Да хоть каждый день. Чье внимание? Банков? Вряд ли. Буков? Может, но не сразу. Возможно когда сумма выигрышей на вывод будет в разы превышать сумму ввода. Но что гадать то, у всех по разному. Даже в пределах одной конторы, в разных регионах ситуации разные.
 
Автор темы #9

nqction

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
И тех и тех.)
Большое спасибо за продуктивную беседу.)
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Скажу по своему опыту (3 года ставлю в наших Бк и в пинке) с выводом проблем не было ни где, если акк на вас то вообще не стоит переживать, ну если только вилки, и то 99% выводят деньги просто режут акк на Макс ставку ну про депы в миллионы сказать не могу, в пределах 100к-200к можно ставить и в наших, хотя это все и индивидуально, мне ггбет порезал счёт за п1 или п2 на кхл 🤷‍♂️ Хоть и общий плюс в этой Бк был 10к₽ Вывели без проблем
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу