• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась OPREDELITEL 13.3.02

Автор темы #1
Сообщения
2 625
Репутация
609
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание: Программа для ставок OPREDELITEL способна давать прогнозы на такие виды спорта, как: Футбол, Баскетбол, Волейбол, Хоккей, Гандбол, Теннис. Программа использует статистические данные и сложный алгоритм анализа событий
Купить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Статистика прогнозов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прогнозы по линии



На данный момент к программе есть один ключ, который к сожалению нельзя использовать массово, до тех пор, пока программу не сломают.
Причина в том, что защита сабжа работает следующим образом: софтина общяется с базой сервера, и делая запрос на неё - авторизуется. Отсылая при этом идентификатор компьютера. А при запросе данных - передает ключ . Тут как не крути, если запрос с пустым ключем или ключем которого нет в базе - то сервер ответит "иди в/на .опу" :) Поэтому для нормальной работы кряка надо, что бы как минимум два параметра((ID компа, ключ) из трех (еще палится IP вашей машины) совпадали у тех, кто пользуется кряком.

Есть человек, который специализируется на кряках. Стоимость изготовления кряка - 10 000 руб.(я предоставляю ключ для кряка - его покупать не надо).

P.S. К качеству работы алгоритмов программы есть вопросы. Поэтому рекомендую вначале обсудить необходимость складчины.
 
Последнее редактирование:

klaccuka

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Указанная статистика на сайте - верификатор на betonsuccess, обычные ставки по сканеру. ИМХО, cмысла в складчине не вижу, и так бесплатных аналогов немерянно.
P.S. Моё первое сообщение, если что не так, пардон.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу