• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Onlinewin.ru

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
да, есть такое, думаете как обычно нифига хорошего?
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Да кто его знает, пока не проверишь......Тут дело в другом , раньше проверяли на рисовку статистики, а теперь они все хитрые стали , создают кучу сайтов или каналов и ждут пока купят. как купили типа просадка, а потом опять рисуют...засада..
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
ну да, тоже заметил что всегда на просадку попадаешь. поэтому есть сомнения.

Вот чувак не плохо тащит: Apebet.ru - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину все подробно изучил, но народ не интересуется поскольку есть просадки.

Уверен что у него все честно.

Дорого получается если покупать все три подписки. Может сделает скидку если поговорить.
 
Автор темы #94

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8
20 человек это по 800₽
Мизер для месяца
То давай ор
ну да, тоже заметил что всегда на просадку попадаешь. поэтому есть сомнения.

Вот чувак не плохо тащит: Apebet.ru - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину все подробно изучил, но народ не интересуется поскольку есть просадки.

Уверен что у него все честно.

Дорого получается если покупать все три подписки. Может сделает скидку если поговорить.
Быть уверенным на 100%нельзя потому что куча мошенников.onlainwin.ru я тоже проверял по сливам за 2-3 месяца все в статистике сходится .Но проверять одному очень дорого,я купил подписку за 5500,потом чтобы ее отбить ставил по 2000(потому что был уверен) в итоге большой минус.Я к тому что неделя мало но всё-таки что-то покажет.
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Сообщение создает риск для складчины, временный бан!
ред.
 
Последнее редактирование модератором:

4irik

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
То давай ор

Быть уверенным на 100%нельзя потому что куча мошенников.onlainwin.ru я тоже проверял по сливам за 2-3 месяца все в статистике сходится .Но проверять одному очень дорого,я купил подписку за 5500,потом чтобы ее отбить ставил по 2000(потому что был уверен) в итоге большой минус.Я к тому что неделя мало но всё-таки что-то покажет.
В какой период брал подписку?
 

4irik

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
1. Ссылка на ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта:футбол
4. Статистика за 3 месяца:на сайте
5. Средний коэффициент:2,5 и выше
6. Количество прогнозов в день:2
7. Прогнозы относятся к рынку:big
8. Наличие live ставок (да/нет):нет
9. Стоимость:5500 неделю
Преимущества и выгоды ресурса:покупал на 7 денег.не врут.Единственное на экспрессах в случае возраста одной из ставок , пишут +.
А в экспрессах у них часто одна ставка выигрывала?
 
Автор темы #103

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8
Бывало.Для страховки можно брать азиатскую фору или Тотал ,но с меньшим кф.
 

4irik

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Бывало.Для страховки можно брать азиатскую фору или Тотал ,но с меньшим кф.
Я сейчас перешерстил все ставки за июнь. И получилось, что они не дописал об одном минусе (они написали возврат) и не дописали два возврата
 
Автор темы #105

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8
Я как раз попал на это это было в конце .Но мое мнение и них сильно пошла просадка(я до этого писал что чуть подвирают)то приукрасили.А так в основном все хорошо.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу