• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Onlinewin.ru

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Там нужно сразу оплачивать, если вступаешь в складчину, поэтому все кто там есть уже оплатили в том числе и я.
 

M60

Пользователь
Сообщения
55
Репутация
14
Посмотри завтра статистику на сайте.Бетски.ru я вычислил сразу,взял один ординар(в случае проигрыша идёт замена)первая проиграла,они дают вторую,она тоже проигрывает.Но статистику не обновляют,через 5-6дней совсем (в статистике)другие ставки и там все в шиколаде.На onlanwin.ru не врут -посмотри завтра.(чуть подвирают)
betsky.ru и russiabet.ru это один и тот же мошенник. У рашнбет брал прогнозы и мегавип, кинули. На почте Есть все что они прогнозировали мне.
 
Автор темы #64

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
с 22 по 27 июля у них всего один минус, полагаю сейчас все мы попадем на просадку.
 
Автор темы #69

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8
с 22 по 27 июля у них всего один минус, полагаю сейчас все мы попадем на просадку.
Как пойдёт,но в идеале лучше подписаться на две недели.Но пока организуется складчина,потом сбор,пройдёт 2 недели.В перспективе возможно договориться на месячную подписку(со скидкой)на сайте об этом мельком говорится.
 

ЧЕК

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7
Парни, коэффициенты совпадают с тем, что указаны на сайте?
 

ЧЕК

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7
Надо месяц их проверять, так конечно очень заманчиво, имею ввиду их статистику.
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Проверять нужно месяц и не отвлекаться на других капперов, тогда резалты будут видны. Можно даже не большим флетом ставить.
 
Автор темы #74

Alex1969

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
8

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу