• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Onlinewin.ru

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

ArsMarsov

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
11
Ну он вроде опытный понимают куда лезет или нет?) То что не рисует, это 100% .

По началу вообще не плохо начал.

Если этот месяц также в ноль откатает , даже не знаю стоит его еще брать или нет.
а ты прогугли плюсовые ставки в марте и увидишь что есть несколько отмеченные плюсом на самом деле минуса)) но справедливости ради скажу что так только в марте)
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Обновил отчеты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

СЕНТЯБРЬ
  1. Стандарт (ординар и экспресс) - 0,35 флета
  2. Все прогнозы ординарами - 3,08 флета
  3. Только Ординар догонами - 125,95 флета

1-й и 2-й пункты думаю еще вылезут, а вот 3-й бессмысленно считать.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Я все таки предлагаю таким дядям... которые в истории нууу очень плюсовые.. а когда берешь подписку то они или околонулевые или минусовые.... все таки ставить статус мошенник..
ну, просто для ясности.. чтобы больше к вопросу про них не возвращаться.. ))
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я все таки предлагаю таким дядям... которые в истории нууу очень плюсовые.. а когда берешь подписку то они или околонулевые или минусовые.... все таки ставить статус мошенник..
ну, просто для ясности.. чтобы больше к вопросу про них не возвращаться.. ))
Понимаю вас, но к сожалению нельзя исключать факт реальной просадки после плюсовой дистанции (до момента покупки), такое явление действительно есть у любого каппера и отрицать данный факт никак нельзя, по этой причине мы не можем всем у кого мы купили подписку и попали на просадку присваивать статус "Мошенника".

Я не исключаю, что многие ресурсы рисуют статистику до момента покупки, и когда мы начинаем получать прогнозы, мы видим реальную картину, но здесь к сожалению ничего не поделать.. Для этого и проводятся складчины, чтобы за небольшой взнос проверить каппера и сделать объективные выводы.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу