• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Обсуждение капперов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #46

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Успел бы, главное чобрать
Нету смысла проводить складчину на данный ресурс, уже несколько людей писали, что сильно падает кф у него, в итоге прибыльность его подписки не такая результативная как кажется на первый раз, а ещё учитывайте, что организатор должен успеть переслать прогноз, иногда тоже задержки бывают, так как прогнозы отправляют не в телеграмме (где мы могли бы подключить бота для автоматической пересылки) а на почту или в личном кабинете сайта
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Очень давно наблюдаю за инстой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
судя по статистике все прозрачно, т.к все выкладывает вроде как по честному , с замазанными исходами , на след. день тоже самое с итогами
если кто уже брал или знает этого каппера , просьба написать
Хотелось бы затестить данного каппера
Мошенники 100% - лично проверил) не ругайте меня пжлста)
 

TIMONIUS

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
8
Кстати, может не в тему конечно. В телеграмме сливают прогнозы каппера Zeus в основном хоккей, проскальзывает футбол, ни как не могу первоисточник найти, может кто подскажет?
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Кстати, может не в тему конечно. В телеграмме сливают прогнозы каппера Zeus в основном хоккей, проскальзывает футбол, ни как не могу первоисточник найти, может кто подскажет?
Сливают в ВК
 
Автор темы #53

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Тема для обсуждений закрыта.
Для обсуждения ресурсов создайте новую тему в данном разделе:
Обсуждение капперов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу