• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Обсуждение капперов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redwhitesports

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Я ставил. Немного специфический ресурс, как и многие ресурсы с бетона с прогнозами на статистику. Нужно успевать проставляться. Но по сравнению с тем же теннисом и баскетболом, делать это гораздо комфортнее. У меня была подписка через телеграмм, сигналы приходили моментально. Поэтому никаких проблем с этим не было. Этот каппер может выдать шикарные плюсовые серии. Но в один день он нафигачил каких экспрессов кривых, ординаров немного, почти ничего не зашло, я расстроился и попрощался с ним.
Но в целом каппер достоин внимания. На любителя, в общем.

Спасибо большое!
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
А кто-нибудь пробовал посчитать хотя бы 1 месяц прибыль с сайтов, на которые ставите постоянно? Я вот не поленилась, потратила 20 минут, взяла мартовскую статистику и подбила резы за месяц по 3-м основным. Все special-win (футбол, хоккей, баскетбол, теннисы) и тоталматч. Ежедневно получается 7 прогнозов. Если на каждый ставить хотя бы 1000 руб., то чистая прибыль за 1 месяц составит порядка 57000 рублей. Минусовых дней за месяц получилось всего 2, 7 дней сработали в 0 и 22 плюсовых. Средний коэффициент 1.70. Делаем выводы. Если 1000 руб = 5% банка, то банка - 20000 руб, и чистая прибыль составила почти 300%.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Я вот не поленилась, потратила 20 минут
У меня часы уходят на статистику, как вы так быстро... ))
А кто-нибудь пробовал посчитать хотя бы 1 месяц прибыль с сайтов, на которые ставите постоянно?
Special win также в марте рассчитывал. 20000/5%/1000 на ставку. Отличный результат получился.
BasketLine рассчитывал за апрель. Результаты порадовали. Больше 50 % при рекомендуемой каппером ставке 8 %. И это за 7 дней. Сейчас поток закончился, скоро новый начнётся.
 

tribal

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
5
Уважаемые,находил кто либо в телеге проект BEZ RISKA, и что думаете,если отслеживали? Слишком уж хорошо у них заходит,каждый день) Дают в платной группе 2-3 прогноза, могут добавить в платную группу на один день.Типа всё прозрачно. Если бесплатные прогнозы не заходят,то дают премиум прозноз. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Sigal

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Очень давно наблюдаю за инстой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
судя по статистике все прозрачно, т.к все выкладывает вроде как по честному , с замазанными исходами , на след. день тоже самое с итогами
если кто уже брал или знает этого каппера , просьба написать
Хотелось бы затестить данного каппера
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Что думаете по поводу этого каппера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Однажды пробовал брать стандарт, стату не рисует, хоть и попал не в лучшую серию, стоимость правда не маленькая...
 

tribal

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
5
Ребята,может возьмём годовую подписку Value Tips? всего 5990p
 

butanol

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
22
Уважаемые,находил кто либо в телеге проект BEZ RISKA, и что думаете,если отслеживали?
Их вроде несколько с такими названиями. На @bez_riska по бесплатке пробовал недели 3 - в минуса всё глубже и глубже. Тестовый платник заходил на ++- и ещё бонусом давали несколько прогнозов.
Статистику ведут подробную.
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Что думаем о bet-baza.ru - проект Савельева?(Понимаю, что не Каппер, а Сервис)
 

aleks053

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
5
Их вроде несколько с такими названиями. На @bez_riska по бесплатке пробовал недели 3 - в минуса всё глубже и глубже. Тестовый платник заходил на ++- и ещё бонусом давали несколько прогнозов.
Статистику ведут подробную.
Их вроде несколько с такими названиями. На @bez_riska по бесплатке пробовал недели 3 - в минуса всё глубже и глубже. Тестовый платник заходил на ++- и ещё бонусом давали несколько прогнозов.
Статистику ведут подробную.
А подписку не брал? Я так понял.
 

Siyjey

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Братцы, может купим подписку у sindikat (kushvsporte.ru) ? Как думаете? Кто нибудь покупал?
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Братцы, может купим подписку у sindikat (kushvsporte.ru) ? Как думаете? Кто нибудь покупал?
думаешь успеешь проставиться? у него падения коэфов по 25-30%, будешь в минусе если не сидеть целый день у компа с открытыми бк и мониторить выход прогнозов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу