• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Обсуждение капперов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
Кто нибудь покупал вип на телеграм-канале Bankomat??
 
Автор темы #19

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

неоник

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Кто брал прогнозы у золотого мяча? цена маленькая расписано чёто сильно красиво, раскидыается на флет видимо, я с ним играла в ноябре короче вышла в плюс но ставок много бывает в сутки, сейчас вот снова хочу да не знаю может они в минус тянут? был кто у них отзовитесь! вот они - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Diksi

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расскажите про него плиз, кто брал, у него мес подписка стоит 3к!!!! а статистику выкладывает 90-100% заходы через день
 
Автор темы #22

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расскажите про него плиз, кто брал, у него мес подписка стоит 3к!!!! а статистику выкладывает 90-100% заходы через день
Запомните, такой проходимости нету нигде, если каппер утверждает такую проходимость - он обманщик 100%, если проходимость 60-70% - это уже нормально, но никак не 90-100%, наверное в мире нету каппера с такой проходимостью)
 

Diksi

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Запомните, такой проходимости нету нигде, если каппер утверждает такую проходимость - он обманщик 100%, если проходимость 60-70% - это уже нормально, но никак не 90-100%, наверное в мире нету каппера с такой проходимостью)
ну у него все прозрачно,типо,1000 отзывов,специально созданный аккаунт для отзывов...в сториз постоянно кидает кэфы и скрины ставок...постоянно одни и те же суммы ставит(типо его фишка) может в складчину заявку создам...
 
Автор темы #24

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
ну у него все прозрачно,типо,1000 отзывов,специально созданный аккаунт для отзывов...в сториз постоянно кидает кэфы и скрины ставок...постоянно одни и те же суммы ставит(типо его фишка) может в складчину заявку создам...
вы действительно думаете, что скрины нельзя подделать???
Нет, раз он пишет проход 90-100% - это просто мошенник, даже проверять не будут, поверьте, это я вам говорю из своего опыта
 

el Risitas

Пользователь
Сообщения
130
Репутация
18
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
админ в друзьях, я так понимаю есть мысли счет этого ресурса..? натыкался несколько раз на ихние сливы.. с другой стороны коменты закрыты, и стату лично я не нашел...
 
Автор темы #27

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
админ в друзьях, я так понимаю есть мысли счет этого ресурса..? натыкался несколько раз на ихние сливы.. с другой стороны коменты закрыты, и стату лично я не нашел...
Минусов на дистанции даже больше чем плюсов, нету смысла ставить с ними, уже проверяли
 

Chlodwig

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
46
Всем привет. Я конечно понимаю всю особенность каппера BskBetsPin.B.L, который есть в VIP ресурсах, понимаю что это его фишка ставить на смоллмаркетах по только что появившимся линиям. Но тем не менее, кто пользуется им, скажите,что вы делаете, чтобы проставлять по его коэффициента? Если ловите в лайве, то как именно это делаете, потому что порой на исход прогноза там коэффициент не больше 1.2?
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Не подскажите по Капперу "Forward7.SOC.L | Forward7 "

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нет информации по нему никакой?
Я ставил. Немного специфический ресурс, как и многие ресурсы с бетона с прогнозами на статистику. Нужно успевать проставляться. Но по сравнению с тем же теннисом и баскетболом, делать это гораздо комфортнее. У меня была подписка через телеграмм, сигналы приходили моментально. Поэтому никаких проблем с этим не было. Этот каппер может выдать шикарные плюсовые серии. Но в один день он нафигачил каких экспрессов кривых, ординаров немного, почти ничего не зашло, я расстроился и попрощался с ним.
Но в целом каппер достоин внимания. На любителя, в общем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу