• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Обсуждение капперов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Друзья, так как постоянно происходит обсуждение капперов в разделах "Заявки на проверку капперов" и "Заявки на складчины и их организацию" где это не предусмотрено, я решил создать новый раздел, "Обсуждение капперов" теперь обсуждайте капперов только в этой теме, за обсуждение в других темах буду наказывать:):)
 

ablai

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Ну что поехали :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот эти вот, судя по статистике давно уже миллиардеры, но экспрессы 100+ продают по 2.5к рублей, просто мне смешно и жаль таких кто покупает такие прогнозы)))
 

xdrivers

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый день. Что думаете по данному каперу? makeabet.ru больно уж все красиво и скрины ставок скидывает
 
Автор темы #4

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Добрый день. Что думаете по данному каперу? makeabet.ru больно уж все красиво и скрины ставок скидывает
наблюдал за ними ранее, кф в среднем 1.60 были и минусов хватало, сейчас вроде как лучше стало
 
Автор темы #6

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я подал заявку на складчину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а как узнать будет ли админ собирать людей?
Обычно мы публикуем пост в группе вк если собираем людей на какую-то складчину, также все актуальные складчины появляются в этом разделе:
Складчины (совместные покупки прогнозов)
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Автор темы #8

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
и по поводу этого каппера: не знаю чем он вас заинтересовал, у него минусов за октябрь наверное больше чем плюсов, только что на глаз прикинул по его статистике, да и раньше его сливали минусов было больше чем плюсов
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
и по поводу этого каппера: не знаю чем он вас заинтересовал, у него минусов за октябрь наверное больше чем плюсов, только что на глаз прикинул по его статистике, да и раньше его сливали минусов было больше чем плюсов
Так коэффициенты то большие от 4 до7, за их счет на дистанции будет плюс.
 
Автор темы #10

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Так коэффициенты то большие от 4 до 7, за их счет на дистанции будет плюс.
Ну да, средний кф получается примерно 4, вроде как выход в плюс есть. Я смотрел по этой статистике:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но я так понимаю у него нету подписки месячной на эти прогнозы?

 

Dmitry

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Ну да, средний кф получается примерно 4, вроде как выход в плюс есть. Я смотрел по этой статистике:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но я так понимаю у него нету подписки месячной на эти прогнозы?

Посмотреть вложение 1665
Месячной подписки нету, но он каждый день выкладывает в одно и тоже время пост о покупки
 
Автор темы #12

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Месячной подписки нету, но он каждый день выкладывает в одно и тоже время пост о покупки
с такими ценами мы точно не соберем складчину, 3-5 к в день это не 200 рублей, да и он уж слишком дохрена хочет...
 

Dmitry

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
с такими ценами мы точно не соберем складчину, 3-5 к в день это не 200 рублей, да и он уж слишком дохрена хочет...
Ну попробовать можно, если в первый день поймаем плюсы, то люди денег подымут и продолжат скидоваться
 
Автор темы #15

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
ну так что? Будет организованна складчина?
Нет, есть много других ресурсов с хорошей статой, у которых можно купить на эту сумму месячную подписку, а не на один день
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу