• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Обсуждение каппера ROI BETS

Комментарий № 46 был выбран как лучший ответ.

Номин

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Шара это, если прогноз пройдёт, а если нет, то замена. А потом и она не проходит. И тебе третий раз дают прогноз. Итого, если вы обладаете мозгом, то легко посчитать.
170$ стоимость одноразового Gold-прогноза + ставка. Она должна быть большой, потому что нужно отбить подписку и заработать, т.е. при среднем коэффициенте 2 надо ставить минимум 200$ и есть шанс заработать 30$ - ОГО. Короче, ставим 500$ (заработать же мы хотим или пострадать) +170$ прогноза и проигрываем. Следующая ставка 700$, чтобы просто отбить или 1000$, чтобы заработать? Ставим 1000 в надежде заработать 330 и она пролетает. И? Дальше ставим 2000$, наконец-то выигрываем, но ставка проходит наполовину, по второй части возврат и выигрываешь ты по коэффициенту 1,36, потому что Gold прогноз это экспресс из 2 событий, и если по одному возврат, а второе проходит, то ставка сыграла. Итого, 2000 поставил, 2720 забрал, а до этого 1670 проиграл. Конечная цифра -950$.

Я не просто так описал эту ситуацию, похожая была у меня, по их же прогнозам. Я брал не Gold, решил попробовать с Bronze, и убедился что цифры 73-95% проходимости непонятно откуда взятые. У меня ставка на одно событие была и не могла частично пройти (с точки зрения БК могла, но эти ставки или не использовали, или не проходили), поэтому в основном сливы, иногда проходы или возвраты. Зря потраченные деньги, нервы, сон, терпение.
И канал обратной связи отвратный. Деньги взяли, о чём с тобой ещё общаться. Держи прогноз и сам решай. С таким процентом прохода и сам ставил, даже лучше. Только не приходилось отбивать советы "аналитиков". Я абсолютно не доволен. Если они одни из лучших, то что ж у других происходит? Парни зарабатывают на дорогих подписках с общедоступной информацией и коэффициентах, который любой может выбрать. Они ничего нестандартного не предлагают.
Короче, если у вас есть хороший банк и хоть немного интересуетесь спортом, и конечно немного аналитики, то и сами справитесь. Если хотите "по-быстрому", то можете попробовать довериться "профессионалам". Может повезёт, но... Я бы не советовал, особенно, если это последние или тяжело дающиеся деньги.
Кстати, сегодня ставка на Парму Ф(-1). После двух сливов подряд предложили такую замену. Интересно пройдёт? Я вот не поверил и не поставил.
С bronze понятно что 50/50 но Из ихней статистики голд заходит практически всегда т.е ставя на голд кф. примерно (2)* 500$ =1000$ - 170$=830$ и так дальше лесенкой ,можно неплохо обогатиться, но если при условии что их статистика не рисованная конечно.
 

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
ребят, сравните этот ресурс сДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . сравните "тарифы" и цены на них, а также описание и купоны в статистике, возможно даже попадутся одинаковые ставки.
С вероятностью в 90% процентов могу сказать что владелец этих сайтов один и тот же человек, клоны сайта плэйпари постоянно появляются в заявках на организацию, с периодичностью один раз в пару месяцев)
 

X3llo

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
ребят, сравните этот ресурс сДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . сравните "тарифы" и цены на них, а также описание и купоны в статистике, возможно даже попадутся одинаковые ставки.
С вероятностью в 90% процентов могу сказать что владелец этих сайтов один и тот же человек, клоны сайта плэйпари постоянно появляются в заявках на организацию, с периодичностью один раз в пару месяцев)
все правильно пишешь , покупал голд 2 раза минус подряд , хотя такого раньше не видел у них и 3 проход экспресса на половину это смешно
 

Сэм15

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
5
Итого, всем желающим покупать у Roi Bets длительные прогнозы не ведитесь на этот разводняк. После 17 прогноза (4 подряд неудачных) переписку просто удалили и перестали отвечать на сообщения. Впечатления: огромный минус, потому что 4 подряд слива, так ещё и подписка была на 30 прогнозов. Статистика: 16 проходов, 2 возврата, 11 сливов. Почти 30 прогнозов получается, но как же замены? Ведь это оговаривалось и на сайте тоже указано, что предоставляется замена. Это первый развод.
Второй, это % проходимости. На сайте он начинается от 73%, а по факту получилось 55% Да, были матчи типа Спартак : Сочи, но тогда где замена на этот матч? Третий пункт, это уровень сервиса. Им, вообще, вы, как клиент до одного места. Пример. Начало матча в 18:00, а прогноз скидывают в 18:10. Был кф больше 1.7, пока поставил уже меньше 1.5 Пишешь - никто тебе даже отвечать не собирается. И так по любым вопросам, если они касаются получения ими денег. Когда ты им хочешь за что-то оплатить, то отвечают очень быстро.
Четвёртый пункт. Их группа в телеграмме. Они обходительные и вежливые, рассказывают, как предоставляют замены на непроходы, как огорчаются, когда на них вываливается куча дерьма из-за неудачных ставок, но они же такие молодцы, успокаивают народ и уверяют, что не ведутся на негатив и спокойно продолжают работать на благо клиентов и своё. А по факту, опять же ложили на людей. Пишешь им куда пропала переписка, где услуги за которые ты оплатил, а с другой стороны просто мороз. Я на самом деле ни разу не матерился на них и не грубил. Один раз пытался вернуть деньги, на этом всё. Они в свою очередь просо морозятся.
Так что рекомендовать этих парней, учитывая, что они не соблюдают своих же условий и правил, невозможно. Отстойная контора, с отвратительным аналитическим отделом и ещё худшим сервисом.
 
Последнее редактирование:

Сэм15

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
5
С bronze понятно что 50/50 но Из ихней статистики голд заходит практически всегда т.е ставя на голд кф. примерно (2)* 500$ =1000$ - 170$=830$ и так дальше лесенкой ,можно неплохо обогатиться, но если при условии что их статистика не рисованная конечно.
Должно быть не 50/50, а хотя бы 70/30, но как оказалось статистика рисованная, потому что такого прохода не было. И GOLD тоже проваливался, как описывал выше. 2 слива, а потом зашёл на половину. Но Gold не интересен именно тем, что там кф складывается их экспресса очевидных событий с кф по 1.4 - для этого не нужно быть экспертом.
 

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Проходимость нифига не заявленная, кэфы ниже чем заявленные или те которые они показывают на фотках.
Цены бешеные, взял прогнозы, идем 4 минусов в ряд. Слил весь банк, я даже не представляю какие суммы нужно ставить чтобы теперь выйти в плюс и отбить подписку.
Но! Минусы выкладывают, хотя предпоследние два дня не выложили, наверное минусы были по всем. Главное пока подписку не взял, за два с половой месяца у них было всего 3-4 минуса в месяц, как только взял просто в молоко… Такое чувство, что рисуют статистику пока человек не взял прогнозы. Ну и было два раза, что прогнозы были сборной солянкой, экспресс не соответствовал тому экспрессу ( который тоже в минус) . В общем, не советую
 
Автор темы #37

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Проходимость нифига не заявленная, кэфы ниже чем заявленные или те которые они показывают на фотках.
Цены бешеные, взял прогнозы, идем 4 минусов в ряд. Слил весь банк, я даже не представляю какие суммы нужно ставить чтобы теперь выйти в плюс и отбить подписку.
Но! Минусы выкладывают, хотя предпоследние два дня не выложили, наверное минусы были по всем. Главное пока подписку не взял, за два с половой месяца у них было всего 3-4 минуса в месяц, как только взял просто в молоко… Такое чувство, что рисуют статистику пока человек не взял прогнозы. Ну и было два раза, что прогнозы были сборной солянкой, экспресс не соответствовал тому экспрессу ( который тоже в минус) . В общем, не советую Посмотреть вложение 15660 Посмотреть вложение 15660 Посмотреть вложение 15660
Спасибо большое, учтем
 

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
Короче, после долгих сливов, договорился с ним на замену пакета с экспрессов на голд, так вот, два прогноза, по одному минус по второму возврат. Но! Только перешёл на голд как экспрессы поперли а голд нет!) обычный мошенник, который дает прогнозы наобум, я сам сижу анализирую и то, что я сам на анализировал скидывает и он. Т. Е. Вы сами с легкостью можете также делать ставки, даже лучше, ибо один прогноз полностью прочитан, а второй я хз чем он думает когда его дает. Жалко инфы о нем в нэте очень мало и я наткнулся на этот сайт только после того как начал искать инфу углубленно после сливов...
 

Вложения

Автор темы #39

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Короче, после долгих сливов, договорился с ним на замену пакета с экспрессов на голд, так вот, два прогноза, по одному минус по второму возврат. Но! Только перешёл на голд как экспрессы поперли а голд нет!) обычный мошенник, который дает прогнозы наобум, я сам сижу анализирую и то, что я сам на анализировал скидывает и он. Т. Е. Вы сами с легкостью можете также делать ставки, даже лучше, ибо один прогноз полностью прочитан, а второй я хз чем он думает когда его дает. Жалко инфы о нем в нэте очень мало и я наткнулся на этот сайт только после того как начал искать инфу углубленно после сливов...
Спасибо за ваш отзыв, теперь люди будут обходить стороной эту говноконтору
 

Karim100

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
Пожалуйста подскажите каппера с которым можно уверенно работать с банком в 100к хоть в месяц чтоб плюс 50к было чистыми с ума схожу никого не могу найти
 

Karim100

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
3
И норм букмекерскую которая не блочит счета какие бы суммы не были
 
Автор темы #43

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Сам ищу такого Каппера, тоже нет толковых
 

Сэм15

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
5
Короче, после долгих сливов, договорился с ним на замену пакета с экспрессов на голд, так вот, два прогноза, по одному минус по второму возврат. Но! Только перешёл на голд как экспрессы поперли а голд нет!) обычный мошенник, который дает прогнозы наобум, я сам сижу анализирую и то, что я сам на анализировал скидывает и он. Т. Е. Вы сами с легкостью можете также делать ставки, даже лучше, ибо один прогноз полностью прочитан, а второй я хз чем он думает когда его дает. Жалко инфы о нем в нэте очень мало и я наткнулся на этот сайт только после того как начал искать инфу углубленно после сливов...
Я тоже самое писал выше. Такая прекрасная статистика, как выложена на сайте, после покупки сразу пропадает. Уровень вангования у конторы где-то рядом с обсуждениями дедов у гаражей. Очевидное и сам можешь предугадать, а что-то сложное у них не получается. С тобой хоть общались, а меня после 29 прогноза прокидали. Никаких замен. И на сообщения, конечно, никто не отвечает. Разводняк.
 

Igor31

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1

И ещё момент. Мой негатив на Roi Bets нигде не проходит модерацию, хотя всё культурно и по фактам. Отзыв оставить не получается. Вот такие честные обозреватели капперов, которые пишут, что у Roi Bets большие коэффициенты, прогнозы проходят в 75+ % случаев. Бла бла бла
А у меня сложилось такое ощущение что сайты обозреватели капперов,рейтинги лучших капперов,сотрудничают с теми кто у них был на первых местах. Это roi bet, инсайды от Фомы, а проходит некоторое время и там появляется на первом месте Николай Трап, телеграм канал эти капперы ведут как под копирку и ценники у них одинаковые,прогнозы дают + - в одно время. У кого какие мысли на этот счёт?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу