Мошенник Обсуждение каппера ROI BETS

Комментарий № 46 был выбран как лучший ответ.

Номин

Пользователь
Шара это, если прогноз пройдёт, а если нет, то замена. А потом и она не проходит. И тебе третий раз дают прогноз. Итого, если вы обладаете мозгом, то легко посчитать.
170$ стоимость одноразового Gold-прогноза + ставка. Она должна быть большой, потому что нужно отбить подписку и заработать, т.е. при среднем коэффициенте 2 надо ставить минимум 200$ и есть шанс заработать 30$ - ОГО. Короче, ставим 500$ (заработать же мы хотим или пострадать) +170$ прогноза и проигрываем. Следующая ставка 700$, чтобы просто отбить или 1000$, чтобы заработать? Ставим 1000 в надежде заработать 330 и она пролетает. И? Дальше ставим 2000$, наконец-то выигрываем, но ставка проходит наполовину, по второй части возврат и выигрываешь ты по коэффициенту 1,36, потому что Gold прогноз это экспресс из 2 событий, и если по одному возврат, а второе проходит, то ставка сыграла. Итого, 2000 поставил, 2720 забрал, а до этого 1670 проиграл. Конечная цифра -950$.

Я не просто так описал эту ситуацию, похожая была у меня, по их же прогнозам. Я брал не Gold, решил попробовать с Bronze, и убедился что цифры 73-95% проходимости непонятно откуда взятые. У меня ставка на одно событие была и не могла частично пройти (с точки зрения БК могла, но эти ставки или не использовали, или не проходили), поэтому в основном сливы, иногда проходы или возвраты. Зря потраченные деньги, нервы, сон, терпение.
И канал обратной связи отвратный. Деньги взяли, о чём с тобой ещё общаться. Держи прогноз и сам решай. С таким процентом прохода и сам ставил, даже лучше. Только не приходилось отбивать советы "аналитиков". Я абсолютно не доволен. Если они одни из лучших, то что ж у других происходит? Парни зарабатывают на дорогих подписках с общедоступной информацией и коэффициентах, который любой может выбрать. Они ничего нестандартного не предлагают.
Короче, если у вас есть хороший банк и хоть немного интересуетесь спортом, и конечно немного аналитики, то и сами справитесь. Если хотите "по-быстрому", то можете попробовать довериться "профессионалам". Может повезёт, но... Я бы не советовал, особенно, если это последние или тяжело дающиеся деньги.
Кстати, сегодня ставка на Парму Ф(-1). После двух сливов подряд предложили такую замену. Интересно пройдёт? Я вот не поверил и не поставил.
С bronze понятно что 50/50 но Из ихней статистики голд заходит практически всегда т.е ставя на голд кф. примерно (2)* 500$ =1000$ - 170$=830$ и так дальше лесенкой ,можно неплохо обогатиться, но если при условии что их статистика не рисованная конечно.

Orange_Crow

Пользователь
ребят, сравните этот ресурс сДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . сравните "тарифы" и цены на них, а также описание и купоны в статистике, возможно даже попадутся одинаковые ставки.
С вероятностью в 90% процентов могу сказать что владелец этих сайтов один и тот же человек, клоны сайта плэйпари постоянно появляются в заявках на организацию, с периодичностью один раз в пару месяцев)

X3llo

Пользователь
ребят, сравните этот ресурс сДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . сравните "тарифы" и цены на них, а также описание и купоны в статистике, возможно даже попадутся одинаковые ставки.
С вероятностью в 90% процентов могу сказать что владелец этих сайтов один и тот же человек, клоны сайта плэйпари постоянно появляются в заявках на организацию, с периодичностью один раз в пару месяцев)
все правильно пишешь , покупал голд 2 раза минус подряд , хотя такого раньше не видел у них и 3 проход экспресса на половину это смешно

Сэм15

Пользователь
Итого, всем желающим покупать у Roi Bets длительные прогнозы не ведитесь на этот разводняк. После 17 прогноза (4 подряд неудачных) переписку просто удалили и перестали отвечать на сообщения. Впечатления: огромный минус, потому что 4 подряд слива, так ещё и подписка была на 30 прогнозов. Статистика: 16 проходов, 2 возврата, 11 сливов. Почти 30 прогнозов получается, но как же замены? Ведь это оговаривалось и на сайте тоже указано, что предоставляется замена. Это первый развод.
Второй, это % проходимости. На сайте он начинается от 73%, а по факту получилось 55% Да, были матчи типа Спартак : Сочи, но тогда где замена на этот матч? Третий пункт, это уровень сервиса. Им, вообще, вы, как клиент до одного места. Пример. Начало матча в 18:00, а прогноз скидывают в 18:10. Был кф больше 1.7, пока поставил уже меньше 1.5 Пишешь - никто тебе даже отвечать не собирается. И так по любым вопросам, если они касаются получения ими денег. Когда ты им хочешь за что-то оплатить, то отвечают очень быстро.
Четвёртый пункт. Их группа в телеграмме. Они обходительные и вежливые, рассказывают, как предоставляют замены на непроходы, как огорчаются, когда на них вываливается куча дерьма из-за неудачных ставок, но они же такие молодцы, успокаивают народ и уверяют, что не ведутся на негатив и спокойно продолжают работать на благо клиентов и своё. А по факту, опять же ложили на людей. Пишешь им куда пропала переписка, где услуги за которые ты оплатил, а с другой стороны просто мороз. Я на самом деле ни разу не матерился на них и не грубил. Один раз пытался вернуть деньги, на этом всё. Они в свою очередь просо морозятся.
Так что рекомендовать этих парней, учитывая, что они не соблюдают своих же условий и правил, невозможно. Отстойная контора, с отвратительным аналитическим отделом и ещё худшим сервисом.

Последнее редактирование:

Сэм15

Пользователь
С bronze понятно что 50/50 но Из ихней статистики голд заходит практически всегда т.е ставя на голд кф. примерно (2)* 500$ =1000$ - 170$=830$ и так дальше лесенкой ,можно неплохо обогатиться, но если при условии что их статистика не рисованная конечно.
Должно быть не 50/50, а хотя бы 70/30, но как оказалось статистика рисованная, потому что такого прохода не было. И GOLD тоже проваливался, как описывал выше. 2 слива, а потом зашёл на половину. Но Gold не интересен именно тем, что там кф складывается их экспресса очевидных событий с кф по 1.4 - для этого не нужно быть экспертом.

Коля007

Пользователь
Проходимость нифига не заявленная, кэфы ниже чем заявленные или те которые они показывают на фотках.
Цены бешеные, взял прогнозы, идем 4 минусов в ряд. Слил весь банк, я даже не представляю какие суммы нужно ставить чтобы теперь выйти в плюс и отбить подписку.
Но! Минусы выкладывают, хотя предпоследние два дня не выложили, наверное минусы были по всем. Главное пока подписку не взял, за два с половой месяца у них было всего 3-4 минуса в месяц, как только взял просто в молоко… Такое чувство, что рисуют статистику пока человек не взял прогнозы. Ну и было два раза, что прогнозы были сборной солянкой, экспресс не соответствовал тому экспрессу ( который тоже в минус) . В общем, не советую

Автор темы #37

Vengeance52

Пользователь
Проходимость нифига не заявленная, кэфы ниже чем заявленные или те которые они показывают на фотках.
Цены бешеные, взял прогнозы, идем 4 минусов в ряд. Слил весь банк, я даже не представляю какие суммы нужно ставить чтобы теперь выйти в плюс и отбить подписку.
Но! Минусы выкладывают, хотя предпоследние два дня не выложили, наверное минусы были по всем. Главное пока подписку не взял, за два с половой месяца у них было всего 3-4 минуса в месяц, как только взял просто в молоко… Такое чувство, что рисуют статистику пока человек не взял прогнозы. Ну и было два раза, что прогнозы были сборной солянкой, экспресс не соответствовал тому экспрессу ( который тоже в минус) . В общем, не советую Посмотреть вложение 15660 Посмотреть вложение 15660 Посмотреть вложение 15660
Спасибо большое, учтем

Коля007

Пользователь
Короче, после долгих сливов, договорился с ним на замену пакета с экспрессов на голд, так вот, два прогноза, по одному минус по второму возврат. Но! Только перешёл на голд как экспрессы поперли а голд нет!) обычный мошенник, который дает прогнозы наобум, я сам сижу анализирую и то, что я сам на анализировал скидывает и он. Т. Е. Вы сами с легкостью можете также делать ставки, даже лучше, ибо один прогноз полностью прочитан, а второй я хз чем он думает когда его дает. Жалко инфы о нем в нэте очень мало и я наткнулся на этот сайт только после того как начал искать инфу углубленно после сливов...

Вложения

Автор темы #39

Vengeance52

Пользователь
Короче, после долгих сливов, договорился с ним на замену пакета с экспрессов на голд, так вот, два прогноза, по одному минус по второму возврат. Но! Только перешёл на голд как экспрессы поперли а голд нет!) обычный мошенник, который дает прогнозы наобум, я сам сижу анализирую и то, что я сам на анализировал скидывает и он. Т. Е. Вы сами с легкостью можете также делать ставки, даже лучше, ибо один прогноз полностью прочитан, а второй я хз чем он думает когда его дает. Жалко инфы о нем в нэте очень мало и я наткнулся на этот сайт только после того как начал искать инфу углубленно после сливов...
Спасибо за ваш отзыв, теперь люди будут обходить стороной эту говноконтору

Karim100

Пользователь
Пожалуйста подскажите каппера с которым можно уверенно работать с банком в 100к хоть в месяц чтоб плюс 50к было чистыми с ума схожу никого не могу найти

Karim100

Пользователь
И норм букмекерскую которая не блочит счета какие бы суммы не были

Автор темы #43

Vengeance52

Пользователь
Сам ищу такого Каппера, тоже нет толковых

Сэм15

Пользователь
Я тоже самое писал выше. Такая прекрасная статистика, как выложена на сайте, после покупки сразу пропадает. Уровень вангования у конторы где-то рядом с обсуждениями дедов у гаражей. Очевидное и сам можешь предугадать, а что-то сложное у них не получается. С тобой хоть общались, а меня после 29 прогноза прокидали. Никаких замен. И на сообщения, конечно, никто не отвечает. Разводняк.

Igor31

Пользователь

И ещё момент. Мой негатив на Roi Bets нигде не проходит модерацию, хотя всё культурно и по фактам. Отзыв оставить не получается. Вот такие честные обозреватели капперов, которые пишут, что у Roi Bets большие коэффициенты, прогнозы проходят в 75+ % случаев. Бла бла бла
А у меня сложилось такое ощущение что сайты обозреватели капперов,рейтинги лучших капперов,сотрудничают с теми кто у них был на первых местах. Это roi bet, инсайды от Фомы, а проходит некоторое время и там появляется на первом месте Николай Трап, телеграм канал эти капперы ведут как под копирку и ценники у них одинаковые,прогнозы дают + - в одно время. У кого какие мысли на этот счёт?

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу