• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Обсуждение каппера ROI BETS

Комментарий № 46 был выбран как лучший ответ.

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15


А у меня сложилось такое ощущение что сайты обозреватели капперов,рейтинги лучших капперов,сотрудничают с теми кто у них был на первых местах. Это roi bet, инсайды от Фомы, а проходит некоторое время и там появляется на первом месте Николай Трап, телеграм канал эти капперы ведут как под копирку и ценники у них одинаковые,прогнозы дают + - в одно время. У кого какие мысли на этот счёт?
Это все гон, не вздумай брать у них что либо.

Ну и в итоге...) подошло и мое время когда рои Бетс перестал скидывать мне прогнозы, наверное видел что я их не смотрю. По факту был куплен один бронзовый прогноз, он зашел, так сказать зацепили на крючок. Купил подписку на экспрессы за 40к! Получилось 4 - и 1 +. Заменили подписку на голд. Ииии... 14!!!! Четырнадцать мать их минусов! И 2.5 плюса! Самое главное, как только мне перестал скидывать прогнозы, так стала стала идеальной, хотя мне было пофиг, я не ставил на его прогнозы. По итогу.. 40к потрачено на подписку, 150к слиток банка. Благо ставлю еще сам, это все вернул обратно, но таких пиздаболов я еще не видел! Даже нищий каппер по сравнению с ним профессиАнал!)
Не ведитесь на этого упыря. Фото см ниже
 

Вложения

Сэм15

Пользователь
Сообщения
12
Репутация
5
Это все гон, не вздумай брать у них что либо.

Ну и в итоге...) подошло и мое время когда рои Бетс перестал скидывать мне прогнозы, наверное видел что я их не смотрю. По факту был куплен один бронзовый прогноз, он зашел, так сказать зацепили на крючок. Купил подписку на экспрессы за 40к! Получилось 4 - и 1 +. Заменили подписку на голд. Ииии... 14!!!! Четырнадцать мать их минусов! И 2.5 плюса! Самое главное, как только мне перестал скидывать прогнозы, так стала стала идеальной, хотя мне было пофиг, я не ставил на его прогнозы. По итогу.. 40к потрачено на подписку, 150к слиток банка. Благо ставлю еще сам, это все вернул обратно, но таких пиздаболов я еще не видел! Даже нищий каппер по сравнению с ним профессиАнал!)
Не ведитесь на этого упыря. Фото см ниже
Последний скрин с ответом эпичный))) А мне не дали такой возможности, переписку почистили и выгнали из своего дерьмового общества)) Если серьёзно, то жаль, что многие люди не увидят этого форума и потеряют деньги. Потому что нигде больше комментарии и отзывы не проходят модерацию. Там только похвала и скрины прекрасной работы.
И, кстати, полезно подписаться на группу и посмотреть, как они выкладывают скрины и сравните со скринами пользователя Коля007
Когда сливы, то они просто не выкладывают плоды своей работы, а когда палец ткнул в правильный расклад, то хвалятся.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
На последнем сообщении у чувака бомбануло так бомбануло😂😂😂
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу