• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Обсуждение каппера ROI BETS

Комментарий № 46 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #1

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Кто что знает об этом каппере, выкладывайте свои мысли и все остальное что о нем слышали
 

X3llo

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Пару раз покупал , не обманули выкладывали то что и сами выдавали , пока все честно
 

X3llo

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Складываться бы на их прогнозы
 
Автор темы #6

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Складываться бы на их прогнозы
Я буду у них покупать прогнозы, но не скоро, но буду обязательно, если покупать голд хотя бы втроём то это шара, но для начала хотел на дешёвой поиграть
 

X3llo

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Я буду у них покупать прогнозы, но не скоро, но буду обязательно, если покупать голд хотя бы втроём то это шара, но для начала хотел на дешёвой поиграть
Попробуй , я покупал голд раза 3 , но одному тяжело по столько ставить и покупать
 
Автор темы #8

Vengeance52

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
1
Попробуй , я покупал голд раза 3 , но одному тяжело по столько ставить и покупать
Я тоже так думаю, когда сам покупаешь и сам ставишь то банк должен быть ближе к 1000 долларов, а твои три голд ставки выиграли?
 

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
На сайте статистика только за один месяц. Давно наблюдаете за этим ресурсом?
 

X3llo

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
На сайте статистика только за один месяц. Давно наблюдаете за этим ресурсом?
Вам просто нужно нажать на месяц и там откроется список из всех месяцев, я тоже сначала так думал )
 

X3llo

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Я тоже так думаю, когда сам покупаешь и сам ставишь то банк должен быть ближе к 1000 долларов, а твои три голд ставки выиграли?
Одна выйграла , две остальные не повезло были минусы , но это я просто не вовремя попал или начал с ними ставить
 

ОлегБ

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Посмотрел по отзывам про RIO BETS на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , у них что рио-бетс , что инсайды от фомы имеют самый максимальный рейтинг. Про фому уже написали в соседней ветке, что это мошенник, поэтому большая вероятность что рио такой же персонаж .
 

X3llo

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Посмотрел по отзывам про RIO BETS на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , у них что рио-бетс , что инсайды от фомы имеют самый максимальный рейтинг. Про фому уже написали в соседней ветке, что это мошенник, поэтому большая вероятность что рио такой же персонаж .
Про Фому понятно , Рио очень да рейтинг напрягает что находится на 1 месте , но в плане что даёт , то и выкладывает правда , а вот пару раз видел что дневную статистику не показали , но в конце месяца все равно добавляют на сайт , поэтому не понятно
 

ОлегБ

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Сейчас много толковых прогнозистов на ютубе и это бесплатно.
 

Stas540

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Ценник не слабый у них. Банк должен быть приличный, да и нет смысла ставить в СНГ конторах.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу