• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Обсуждение каппера distance bets

Комментарий № 7 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #1

Tez

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
13
Обычные рисовальщики. Если прогноз не заходит — либо просто врут в телеге об очередной победе, либо рисут скриншот с обратной прогнозу ставкой.
В реальности всё не так радужно, как в их телеге)) Из 25 прогнозов 12win, 10loss, 3return
 

Sssss

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
3
Народ, слежу за данным проектом около 3-4 месяцев, каппер работает только в телеграмме, скриню каждый бесплатный прогноз от них, дабы через некоторое время проверить, удаляет ли минусовые бесплатные прогнозы-не замечал, чтобы удалял. Впечатления положительные. Может кто что знает о них? Спасибо
distance-bets.ru/pricing ссылка на них
 

Leksa

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
6
Не рекомендую связываться с этим пид***асом. Оплатила инсайд, получила проигрыш - тотал на угловые. На следующий день на канале выложен противоположный выигрышный скрин. Канал меня забанил, чтобы я не увидел эти подложные скрины и якобы восторженные отзывы клиентов по инсайду. Проанализировав скрины прошлых инсайдов, обнаружил, что имеются матчи с топовыми командами, что вызывает улыбку. В общем принцип работы по инсайдам, преимущественно следующий, ищет матчи где есть тотал с угловыми и просто высылает рондомно на тотал. Пролистал статистику по бесплатным прогнозам за 3 месяца за июнь-август 2020, у меня получилась -40 +35, это учитывая что с плюсом идет ничтожный кф. Крайне не рекомендую с ним связываться.

1. Переписка. 2-3. Победный противоположный скрин на следующий день. 4 Фейковые отзывы.
 

Вложения

  • 129.6 КБ Просмотры: 13
  • 22.2 КБ Просмотры: 13
  • 27.2 КБ Просмотры: 12
  • 111.6 КБ Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Не рекомендую связываться с этим пид***асом. Оплатила инсайд, получила проигрыш - тотал на угловые. На следующий день на канале выложен противоположный выигрышный скрин. Канал меня забанил, чтобы я не увидел эти подложные скрины и якобы восторженные отзывы клиентов по инсайду. Проанализировав скрины прошлых инсайдов, обнаружил, что имеются матчи с топовыми командами, что вызывает улыбку. В общем принцип работы по инсайдам, преимущественно следующий, ищет матчи где есть тотал с угловыми и просто высылает рондомно на тотал. Пролистал статистику по бесплатным прогнозам за 3 месяца за июнь-август 2020, у меня получилась -40 +35, это учитывая что с плюсом идет ничтожный кф. Крайне не рекомендую с ним связываться.

1. Переписка 2-3 Победный противоположный скрин на следующий день. 4 Фейковые отзывы
Объединил ваши два комментария, спасибо за ваш отзыв.
Ваш комментарий был выбран как лучший ответ в данной теме.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу