• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение Insidertipss

Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Решил сделать тему для обсуждения ресурса. Давно слежу и частенько ставлю по прогнозам, которые к слову можно найти в Сливы платных прогнозов от пользователей.
Insidertipss - это, как следует из названия, инсайды на футбол теннис и хоккей (в основном на теннис), отличающиеся высокими коэффициентами и неплохой проходимостью.
Вот например статистика за май:

Ознакомиться со статистикой по другим месяцам можно на сайте.
Описание с самого сайта:
Добрый день всем.
Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Если вы зашли на сайт и прочитали эту информацию, то наверняка вас интересуют спортивные ставки.
Мы специализируемся на поиске инсайдерских прогнозов. Инсайдерский прогноз - это не договорное событие, как многие из вас думают. Помните, в Интернете нет договорных матчей. Инсайдерский прогноз - это правильно выбранный прогноз, проанализированный по многим факторам.
Судя по годам нашей работы, по статистике из 10 прогнозов, в среднем 1-3 проигрыша. Коэффициенты в среднем от 1,9 до 3,5.
Виды спорта - футбол, теннис, хоккей.
В нашей команде 3 человека. Каждый несет ответственность за свой вид спорта.
Я думаю, что лучше давать 8-10 хороших прогнозов в месяц, чем каждый день ставить на что-либо.
Будьте психологически устойчивы и верьте в свои победы. С грамотным расчетом и аналитикой у вас все получится.
Желаю всем удачи!
Сегодняшний прогноз от Insidertipss на Вавринку, в отличие от некоторых других капперов, которые прогнозируют победу Циципаса. Что думаете по этому поводу?
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
художник
за сентябрь 2018 года 100% было 4 минуса в ряд
 

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Я тоже в Циципаса не верю
 
Автор темы #4

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ну вот, Вавринка победил, хоть эта победа и не далась легко. Грек - сильный противник. Но когда Вавринка хочет победить и выкладывается на полную, его мало кто может остановить. ))

Продолжим дальше следить за ресурсом. ))
 
Автор темы #5

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
02.06.19 - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
С Циципасом вчера проиграли: Win Streak, Tennis Only, Tennis Betting Ticket, наш любимый Азамат, и наверняка этот список можно продолжить.
Поэтому несмотря на то, что возможно
за сентябрь 2018 года 100% было 4 минуса в ряд
мне этот ресурс интересен.
Я за ним не слежу прям настолько давно, но пару месяцев наблюдаю, и пока не сталкивался ни с одним случаем рисовки.
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
Я говорю только о том, что знаю достоверно точно. Тогда после 4-х лузов в ряд за такую цену (даже с заменами), ресурс перестал меня интересовать.. И в статистике в то время они значились, теперь - их там нет. Вот и всё. Простая "реставрация", назовём так, но суть не меняется.
 
Автор темы #7

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
за такую цену (даже с заменами), ресурс перестал меня интересовать
Сам факт рисовки, и такая просадка с учётом цены, очевидно оттолкнёт.
Я поэтому и создал тему в этом разделе, чисто для обсуждения. Покупать (даже в складчину) не вижу смысла.
А вот если эти прогнозы будут бесплатными, а они как правило стабильно появляются в свободном доступе... уже другой разговор. Именно с учётом бесплатности прогнозов
мне этот ресурс интересен.
 
Автор темы #9

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
А прогноз кстати зашёл. Да и вообще пока в этом месяце 3 из 3:

Что касается первого и третьего прогнозов, то они точно были в свободном доступе, а вот прогноз от 4.06 я не встречал. Если он реально смог точный счёт спрогнозировать, то круто.
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
не ужели такое совпадение? или реально так хороши.
 
Автор темы #11

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сообщения
2 625
Репутация
609
Уже 4 из 4.
И вот на сегодня есть прогноз:

Будете ставить?
Я просто их репощу. Из Капперов ставлю буквально на 3-4. Хотя постепенно наращиваю этот объем. Основные деньги делаю на своей теме.
 
Автор темы #15

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ни одного сета не забрал Штруфф. Жаль. ЦТА, к слову, тоже с этим матчем обломались.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу