• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Новый дизайн форума SkladBet.com

Нравится ли вам новый дизайн нашего форума?

  • Да

    Голосов: 14 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Друзья, наконец-то мы закончили работу над новым дизайном нашего любимого форума, теперь он смотрится ещё более солидней, более свежо и приятней для ваших глаз;)

Цвета мы решили оставить те, которые были раньше (изменили немного оттенки) ну а сам стиль форума был переделан практически полностью.

Можете сравнить до и после:

Старый дизайн:
Главная страница


Раздел "Слив платных прогнозов от пользователей:


Новый дизайн:
Главная страница:


Раздел "Слив платных прогнозов от пользователей:


В общем каждый раздел сравнивать между старым и новым стилем не вижу смысла, думаю этих сравнений достаточно чтобы увидеть результат)

Если вы привыкли к старому дизайну и никак не хотите переходить на новый, вы всегда можете выбрать его внизу страницы (слева) нажав на кнопку "Выбор стиля" и нажать на "Default Style (Основной)":




(из-за некоторых новых изменений для нового стиля немного съехали или пропали некоторые элементы на старом дизайне)

Ну я думаю в этом необходимости не будет и вам понравится наш новый дизайн (особенно если вы сидите с компьютера), но выбор всегда за вами:)

Также будем благодарны за оценку нашего нового дизайна и просим всех желающих проголосовать, нравится вам новый дизайн форума или нет? если нет, тогда напишите, что конкретно не нравится, а также если вы найдете какие-то баги (ошибки на форуме) будем благодарны если вы нам о них сообщите в этой теме, спасибо за внимание:cool:
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу