• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Новиков на ставках

Автор темы #1

softzombie

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
никто не проверял новикова в телеге? там по бесплатке в плюсе сижу

Канал в Telegram: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание канала:
©️ Novikov Team - Один из самых честных бет-проектов в телеграм. Мы не кричим о ЖБББ и экспрессах с кф выше 4-5 - просто потому что у нас их НЕТ.

Мы команда аналитиков и программистов, тестируем свои стратегии и самыми успешными результатами делимся с вами.

Уверенность в нашей работе настолько высока, что мы можем позволить себе полную отчетность по своим прогнозам. Мы никогда не удаляем ставки, в этом вы можете убедиться по нашей статистике, и ленте.

❗️ О нашей эффективной работе говорят отзывы и благодарности за работу БЕСПЛАТНОГО канала, несмотря на то, что есть приватный доступ. Мы не удаляем ставки, и не завышаем цену на приват доступ, что дает нам уверенность в увеличении банка подписчиков минимум в 2 раза.

Подключение к боту со ставками - @NOV_BET_BOT
Все отзывы о нашей работе - @NOV_FEED
Статистика бота: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наши заслуги:
🚩 Наш текущий рекорд на серии в ряд - 23
🚩 Просто факт: 85 из 100 купивших, продлевают подписку
🚩 Отзывы пишут даже о бесплатном канале (@NOV_BET)
🚩 Судя по отзывам в среднем подписка окупается на 2 день
🚩 Даем рекомендации и обучаем грамотному манименеджменту
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #4

softzombie

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся телега, тип без рекламы,есть статистика по платке но когда я брал платку ушел в -,а по бесплатке в +
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся телега, тип без рекламы,есть статистика по платке
Спасибо за наводку.
Оформил тему.
Заинтересовал этот каппер. Даже платная подписка. Ссылку на статистику также добавил. Гляньте.
Догоном не поработать из-за встречающихся луз-стриков и низких кэфов. Но если ставить флетом и это принесёт результат, то почему бы и нет. Что думаете? 3к всего за месяц.
Единственное, что смущает - низкие кэфы. Не люблю такое. Ну и какую-то БК продвигают.
но когда я брал платку ушел в -
А когда вы её брали?.. Отражено в их статистике?..

Я весь канал пролистал, за всю историю с января. Впечатление хорошее. Каппера ставили на первое место различные рейтинги. Скриншоты отзывов, наличие статистики нормальной, что для телеграм-капперов вообще редкость.
Понятно, что всё это ещё ничего не гарантирует, и только проверка на практике может расставить все точки над i. Но осуществить эту проверку, поработать с ним, у меня желание возникло, так или иначе.

И немного троллинга на первое сентября, улыбнуло:
 
Автор темы #6

softzombie

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Спасибо за наводку.
Оформил тему.
Заинтересовал этот каппер. Даже платная подписка. Ссылку на статистику также добавил. Гляньте.
Догоном не поработать из-за встречающихся луз-стриков и низких кэфов. Но если ставить флетом и это принесёт результат, то почему бы и нет. Что думаете? 3к всего за месяц.
Единственное, что смущает - низкие кэфы. Не люблю такое. Ну и какую-то БК продвигают.

А когда вы её брали?.. Отражено в их статистике?..

Я весь канал пролистал, за всю историю с января. Впечатление хорошее. Каппера ставили на первое место различные рейтинги. Скриншоты отзывов, наличие статистики нормальной, что для телеграм-капперов вообще редкость.
Понятно, что всё это ещё ничего не гарантирует, и только проверка на практике может расставить все точки над i. Но осуществить эту проверку, поработать с ним, у меня желание возникло, так или иначе.

И немного троллинга на первое сентября, улыбнуло:
Посмотреть вложение 8519
еще не добавили тот месяц когда я ставил,но я ставил всего 5 дней по платке,за 5 дней выводы делать рано
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сегодня по бесплатке ставили?.. Я ставил. Кэф 1в1 как у каппера взял. ))
еще не добавили тот месяц когда я ставил,но я ставил всего 5 дней по платке,за 5 дней выводы делать рано
Но статистика соответствовала?.. То, что в бесплатный канал кидает. Вот последний пост:
 
Последнее редактирование:
Автор темы #8

softzombie

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Сегодня по бесплатке ставили?.. Я ставил. Кэф 1в1 как у каппера взял. ))

Но статистика соответствовала?.. То, что в бесплатный канал кидает. Вот последний пост:
Посмотреть вложение 8559
Когда были проигрышные дни они писали о них ток в платный канал)

Когда были проигрышные дни они писали о них ток в платный канал)
Но Каспер видимо хорош. Я попал просто в плохие дни
 
Последнее редактирование модератором:

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Когда были проигрышные дни они писали о них ток в платный канал)
Ну это неудивительно, так все делают. )

Но Каспер видимо хорош. Я попал просто в плохие дни
Мне нравится. Вчера 2 прогноза зашло. Я правда только на Арсенал ставил.
А у них сообщения без звука приходят?.. Или это только у меня так?.. Оповещения включены.
 
Автор темы #10

softzombie

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
2
Ну это неудивительно, так все делают. )


Мне нравится. Вчера 2 прогноза зашло. Я правда только на Арсенал ставил.
А у них сообщения без звука приходят?.. Или это только у меня так?.. Оповещения включены.
У меня норм все
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу