• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мой блог Новая стратегия на ТБ/ТМ Топовые лиги (По линии)

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
На днях наткнулся на одну интересную статью, которая меня сподвигла создать алгоритм отбора на ТБ/ТМ 2,5
Отбор получается очень тщательный и времязатратный. В течение этой недели смог перебрать только АПЛ и Бундеслигу, если так и дальше пойдет попрошу программистов написать меня программу которая будет помогать анализировать матчи по АПЛ / Бундеслига / Ла лига / Серия А / Франция лига1.

Красный - не зашло
Зеленый - зашло
Синий - в ожидание

Вот что имеем по Бундеслиги:


АПЛ выложу завтра, как доиграет большую часть матчей.
 
Последнее редактирование:

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Может сразу будешь выкладывать выборку по линии?
 
Автор темы #3

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Ок, гляну как сегодня АПЛ закончит тур и со следующей недели выложу все прогнозы.
 
Автор темы #4

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
АПЛ так себе сыграли в сравнение с бундеслигой:





Ждем еще один матч и подсчитаем итоги, пока приблизительно + 3 флета. Если играть по всем топам, то плюс наверное будет поболее, а учитывая что все матчи проходят на пинке, то можно не плохо зарабатывать. Буду надеется что страта не помрет на дистанции)
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Отлично. Продолжайте. Если что, какой-то скрипт/прогу для анализа больших объёмов данных я могу наваять. Обращайтесь
 
Автор темы #6

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Было бы здорово, но в личке списаться никак не получится, забанят обоих)
Сейчас прохожу курс по питону, потому что идей много , а прогеры дерут не хило да и порой приходится ждать очередь)
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Было бы здорово, но в личке списаться никак не получится, забанят обоих)
Сейчас прохожу курс по питону, потому что идей много , а прогеры дерут не хило да и порой приходится ждать очередь)
Так а, может быть, возможно через админов связь как-то наладить? Я могу написать им. И ты напиши. Если разрешат, дадут нам контакты друг друга и дальше дело пойдёт. Вдвоём всяк лучше, чем в одну каску. У меня у самого есть куча наработок (и скачанных датасэтов) по теннису (я всё пытаюсь найти в теннисе "философский камень") - могу ими поделиться (и соображениями) с тобой. В конце концов, не думаю, что это уж прям такая проблема будет, если единомышленники, работающие в одном направлении, поделятся контактами. Ведь насколько понимаю, этот сайт - это не просто ярмарка совместного перекупства, но и всё же некая тематическая площадка, где люди обсуждают всё, что связано с заработком на ставках, где энтузиасты, так сказать, находят друг друга
 
Автор темы #8

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
В голове и так каша, поэтому теннис точно пока будет лишним)
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Понимаю ))) Сам тоже - вроде и хочу на футбол переключиться, но настолько уже "зарылся" в теннис, что голова уже не думает в других направлениях
 
Автор темы #10

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Сделал расчеты по АПЛ и Бундеслиги.
От себя скажу, все что ближе к ОТ 3 я бы брал на ТБ2,5 все что ниже ОТ 2,00 взял бы на ТМ2,5 неопределенные матчи берем на ТБ2/ТМ2 и т.д.



Завтра постараюсь сделать Италию/Испанию.

Имейте виду, это не голый расчет по статистике, здесь заложено очень много , учитываются кто и как сыграл ранее с другими командами разными по силе и т.д. получается очень качественный анализ, которого нигде нету на просторах инета.

upd/ чтобы полностью посмотреть картинку открывайте в отдельном окне.
 
Автор темы #11

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Испания Ла Лига. Я бы вообще их не заигрывал на ТБ/ТМ.
Максимум пару матчей можно взять на тб2,5

 
Автор темы #12

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Италия Серия А
Можно смело брать некоторые матчи на ТБ2,5
 
Автор темы #13

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Бельгия высшая лига, тоже вроде на ТБ не плохо.

Остается теперь только выбрать самые лучшие варианты и проставить) Я лично все проставил на бетоне, посмотрим что получится.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу