• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник NOT FOR ALL

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Хоккей, Баскетбол, Теннис.
4. Статистика за 3 месяца:
Февраль: +50/-14 (+197,7%)
Январь: +40/-18/=1 (+142,9%)
Декабрь: +21/-7 (+117,85%)
5. Средний коэффициент: 1,9
6. Количество прогнозов в день: 1-4
7. Прогнозы относятся к рынку: Биг
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: месяц 6000 тыс. рублей.
Преимущества и выгоды ресурса: Как обещает каппер: все прогнозы по линии, минимум за 3 часа до события и гарантирует прибыль за месяц в +150%.
Хотелось бы проверить, но 6000р. - "жаба мучает", надеюсь найдется достаточно, кто не против "выпить шампусика".
 

Nim4matika

Заблокирован
Сообщения
57
Репутация
25
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Хоккей, Баскетбол, Теннис.
4. Статистика за 3 месяца:
Февраль: +50/-14 (+197,7%)
Январь: +40/-18/=1 (+142,9%)
Декабрь: +21/-7 (+117,85%)
5. Средний коэффициент: 1,9
6. Количество прогнозов в день: 1-4
7. Прогнозы относятся к рынку: Биг
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: месяц 6000 тыс. рублей.
Преимущества и выгоды ресурса: Как обещает каппер: все прогнозы по линии, минимум за 3 часа до события и гарантирует прибыль за месяц в +150%.
Хотелось бы проверить, но 6000р. - "жаба мучает", надеюсь найдется достаточно, кто не против "выпить шампусика".
Честно говоря не верится , слишком все гладко .
 

Janik

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Без верификатора - это как пальцем в небо.
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Ставлю с ним по бесплатке, не плохо идёт, если надо цифры то могу предоставить когда буду за компуктером)
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На видео если ставить паузы то все отчётливо видно, не думаю что каппер бы заморачивался подделывать скрины за целый месяц)
 
Автор темы #10

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На видео если ставить паузы то все отчётливо видно, не думаю что каппер бы заморачивался подделывать скрины за целый месяц)
На похожей мине я свой банк года четыре назад взорвал... Уже не помню как псевдокаппера звали...
В бесплатке два - три раза в неделю минус, а так все в плюс (давал каждый день), в випе - каждый день 3 прогноза, каждое утро отчёт за вчерашний день - мах. один из трёх минус.
Недели 3 ставил по бесплатным (всё совпадало, банк рос ), ну и следил за отчётами платки... В общем купил вип и зашёл в платную группу, куча народу (не помню сколько, но точно за сотню). Пролистал на месяца 3 назад и точно - 2 из 3-х или все 3 заходят, думаю - ну держись бк, наконец то будет и на моей улице праздник...
Первый день - по 10% на прогноз, утром 2+/1- (+ бесплатный тоже зашёл), думаю неплохо, следующий день ставлю по 15% от текущего (и 15% на бесплатный)... Утром захожу в группу - все три - плюс! Бесплатный - минус - не страшно, главное платники (по 1,9) зашли. Захожу в бк ... не понял, как так, я же выиграл? Смотрю в истории, все 4 минус... захожу в випку - все выиграли... При ближайшем рассмотрении смотрю, а там вместо п1 - п2, а вместо тб - тм, думаю - неужели я напортачил? Да не может быть!...
Публикация новых прогнозов, делаю скрины прогнозов, делю и проставляю остаток, в надежде отиграться (оплаченный месяц только начался). На следующее утро захожу в бк, на счету - 0! Захожу в группу - два плюса и один минус...
Понятно что после высказывания претензий, с употреблением не совсем (или совсем не) нормативной лексики, получил бан как в випке так и в бесплатке...
Уже забылось и вот опять чуть не наступил (по раскидывают грабли)...
Спасибо tura1, напомнил!
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Так по 10-15 % ставить на непроверенным ресурс- это глупость+жадность.Первый раз всегда берёшь для проверки,а потом уже решаешь...
 
Автор темы #12

Martin Gale

Пользователь
Сообщения
167
Репутация
58
Так по 10-15 % ставить на непроверенным ресурс- это глупость+жадность.Первый раз всегда берёшь для проверки,а потом уже решаешь...
"Сегодня" совершенно с тобой согласен. В то время, что касается ставок, "розовые очки" не снимал даже на ночь, всё думал вот-вот разбогатею...
А вот на счёт "проверенных ресурсов"... Видел очень много ресурсов которые 2-3 месяца, а то и полгода делают плюс, а затем всё сливают. Пример на данный момент (февраль) платники от баскетлайна, ХА, да и ещё целая куча...
Так что, последнее время по тихоньку щекочу себе нервишки, развожу кровь адренолинчиком и не надеюсь на миллионы.
P.S. Этот опыт я приобрёл 4, может 5 лет назад, в то время я выделял "банк на пробу" не больше 20к, поэтому 10% - 2000р. я считаю было не так много, еслиб ставил по 100р., то не оправдал бы подписку (5000р.) даже со 100% проходимостью...
 

Pushok

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
2
Мошенник 100% . Не берите.
Лично проверил ресурс
 

Pushok

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
2
Да конечно
Скрин в личку могу скинуть
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу