• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Номер #1

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

sushi

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
13
Рекламирует кстатм этот канал таких же чудо прогнозистов с верификацией на бетоне без единого проигрыша.
Называя его информатором договорных матчей.
Вы реально верите что бывает такая статистика?
Видел этот канал ещё полгода наверное назад. Выглядит красиво и даже мелькнула мысль потратить 5к, но не стал. В своё время зарекся связываться с "договорными" матчами. Сколько не пробовал, все наипалово было. И не важно вк или телеге покупал, за 2к или за 10к- все обман было.
 

sushi

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
13
Рекламирует кстатм этот канал таких же чудо прогнозистов с верификацией на бетоне без единого проигрыша.
Называя его информатором договорных матчей.
Вы реально верите что бывает такая статистика?
Кстати, из недостоверных источников- там вроде у него щас играется договорняк в матче Spider Pigzs - HellRaisers. На п2. Я глянул игру,она в онлайне, там щас счет 1-0. Кф 3 на П2. Ну не знааю)
 

Sergei12345

Пользователь
Сообщения
29
Репутация
3
Кстати, из недостоверных источников- там вроде у него щас играется договорняк в матче Spider Pigzs - HellRaisers. На п2. Я глянул игру,она в онлайне, там щас счет 1-0. Кф 3 на П2. Ну не знааю)
зашла 1 2
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Может на него тогда лучше и скинемся?)
 

Daniyal1987

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
2
Здравствуйте а может в другую залетим складку с этим взносом?Мне кажется номер 1 ,слил поток и его уже нецелесобразно брать
 

Darkelele

Пользователь
Сообщения
76
Репутация
20
Здравствуйте а может в другую залетим складку с этим взносом?Мне кажется номер 1 ,слил поток и его уже нецелесобразно брать
Мне кажется лучше проверенный продукт взять
"betinstyle"
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
И поинт и номер1 один чел описания одной манерой даже рекламу запускает одновременно минута в минуту, скорей всего все одна скам контора покупающая раскрученные каналы и одной манером уже действует, по факту не врут но и результата не дают
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу